Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Персональные странички (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Откровенный разговор с... aka_Mia (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=8039)

aka_Mia Yan 31.07.2010 21:36

Цитата:

Сообщение от Эльри (Сообщение 421274)
Раткевич и Громыко я тоже люблю)) Особенно эльфийскую дилогию Ратвевич :19:1
А Веру Камшу не читала?

И мой любимый вопрос: какие тайваньские дорамы понравились и почему?

Нет, до Камши еще не добралась)
Мне нравится трио Майк-Рейни-Кингон, и соответственно "Дьявол рядом с тобой" и "Почему-почему любовь".
Понравилась "Счастливая паста". Там такая замечательная семья у героини))) и очень красивые песни)))
"Любовь под одной крышей" понравилась. (Трансформация человека))
"Романтичная принцесса", хотя я не в восторге от актрисы исполняющей главную роль, но мне очень понравились братья (от сюда пошла моя любовь к группе Фаренгейт)
Это любимые из тех, что сразу вспомнились и были целиком просмотрены, те которые не успела до конца просмотреть не пишу.

Эльри 31.07.2010 21:47

"Романтичная принцесса" обычно мало кому нравится... Так что жму руку!)
А Камшу очень советую)) Катю вот уже подсадила :15:1

Solida 31.07.2010 21:55

Привет)) я здесь новенькая. мне хотелось познакомится поближе с обитателями форума.
А какая у вас любимая дорама?

aka_Mia Yan 31.07.2010 21:57

Цитата:

Сообщение от Эльри (Сообщение 421296)
"Романтичная принцесса" обычно мало кому нравится... Так что жму руку!)
А Камшу очень советую)) Катю вот уже подсадила :15:1

А что именно советуешь почитать? У меня времени не очень много(читай совсем нет), но иной раз тянет почитать хорошую книжку))

saf-ira 31.07.2010 21:58

Цитата:

Сообщение от aka_Mia (Сообщение 421249)
Ой, сложный вопрос. Их много. А в разные периоды жизни нравилсь разное. Но в основном наши авторы. Кто сразу в голову придет?
Громыко, Элеонора Раткевич, Злотников, Карина Пьянкова, Вероника Иванова, Панкеева...

О, мои любимые авторы. :19:1 А есть самая любимая книга, которую любишь перечитывать?

aka_Mia Yan 31.07.2010 21:59

Цитата:

Сообщение от Solida (Сообщение 421302)
Привет)) я здесь новенькая. мне хотелось познакомится поближе с обитателями форума.
А какая у вас любимая дорама?

Лично я очень люблю "Boys before flowers" Корея. Моя самая любимая дорама!(И к тому же первая))))

Эльри 31.07.2010 22:06

Алён, советую начать с "Хроник Арции". Это большой цикл (незаконченный, правда, последний том обещают вроде в следующем году), первая книга называется "Темная звезда". А если предпочитаешь небольшое, то можно сборник "Время золота, время серебра" в соавторстве с Элеонорой и Сергеем Раткевич. Там у каждого автора по повести, разные по настроению, но объединенные миром.

aka_Mia Yan 31.07.2010 22:09

Цитата:

Сообщение от saf-ira (Сообщение 421304)
О, мои любимые авторы. :19:1 А есть самая любимая книга, которую любишь перечитывать?

Первой зачитала до дыр Раткевич трилогию "Деревянный меч", потом "Парадоксы", потом Громыко трилогию "Ведьма", Иванову "третья сторона зеркала", потом... Да я их все зачитывала до дыр)))))))

Эльри, я люблю все большое)) Как и дорамы, а не фильмы))

Solida 31.07.2010 22:58

О как интересно))) а как тебе финал этой дорамы?

aka_Mia Yan 31.07.2010 23:11

Цитата:

Сообщение от Solida (Сообщение 421436)
О как интересно))) а как тебе финал этой дорамы?

Нормально, свадьба было бы слишком. Некая незавершенность только в плюс. А если про героев, так это было ожидаемо, и думаю Чжи Ху довольно быстро найдет свою не "родную душу", а именно вторую половинку.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot