Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15167)

СветЛана 11.10.2013 07:02

Цитата:

Может может, что-то так же за ручку чтобы он Джона держал не помню..
А вообще они для нас страновато ведут себя )
Тут прочитала про актера Ли Чон Сок. Он во время съемок фильма одного по попе шлепнул в знак приветствия, другого парня укусил за плечо в знак дружелюбия :6: На фотографии это смотрелось очень мило.

...:
Цитата:

я смотрю она и сама не промах
Гю Вон тоже умничка. А тут еще и такая поддержка.
Цитата:

да я тут уже в мыслях в Корею к нему улетела первым же рейсом сразу
Так-так-так. Куда это мы собрались??? А?
Цитата:

не плюются и не брыкаются
Ну почему же? Некоторые брыкаются :6: Вспомнили Хён Чжуна в Молодоженах :6:
Цитата:

пошла я за каягымом, авось сам найдётся
:22: Я просто это представила )))

Цитата:

интересно мне, у них с папой ГюВон что-то получится?
Ты точно хочешь знать? Или уже потерпишь? )))
Цитата:

а вообще молодцы, все собрались, даже деньги свои стали отдавать
Просто ребята столько репетировали и столько сил вложили в этот мюзикл. Поэтому очень хотят выступить.
Цитата:

что ЮнСу с ним осталась и поддерживает абсолютно всегда
Люблю я все же Со И Хён. И не совсем привычно видеть ее такой спокойной и рассудительной, но Юн Су у нее получилась не плохая. Она всегда была на стороне режиссера.
Цитата:

а ГюВон за сценой поёт и плачет
А как в это время смотрит на нее Ён :36:1 Но он принял ее решение.
А почему ни слова о парне, который боится сцены? Я когда первый раз увидела, как он на себе рубашку порвал, несколько минут челюсть свою искала :6: А потом еще раз пересмотрела :2:
Цитата:

а из забавного...опять БоУн
О, да. Это что-то. Мы тут с Ди над этим уже нахохотались :6:

Цитата:

Но когда найду может не в тему будет уже
Все будет в тему ))) Я с удовольствием посмотрела бы.

Хрюно-Зай 11.10.2013 10:12

Цитата:

молодцы, все собрались, даже деньги свои стали отдавать...
ну тут вопрос уже собственного интереса! Столько всего позади, уж сколько бед, и из-за каких-то денег закрыть... не, да ерунда! :57: Но апогей милащества там был, когда Шин вытащил конвертик со своей денюжкой, и Гю Вон мило: "Это же Шин!" :36:1 Причем голодающих, перебивающихся с хлеба на воду там нет, так что кое какие запасы быди у всех! Ах да! Там еще моя другая парочка врединки-друга Режиссера! Когда Вредина отдала деньги, которые откладывала себе носик подрихтовать, Дружок такой милашка бросился отговаривать! :46:1
Цитата:

режиссёр их поддержал и не променял на бродвей
ну ту жизнь без любмой он уже попробовал, знает что почем, а тут еще и такое Детище его будет пропадать!
Цитата:

ГюВон слишком благородна...и на выступлении таки она за сценой, а на сцене Вредина...
Думаю, тут Гю Вон руководил порыв! Не так, что она села дома и продумала: "Хоть я и ужОс как хочу на сцену, но пусть Наташка будет вмето меня!" Иначе Гю Вон так бы не обливалась слезами за сценой! :12:1
Цитата:

через пару минут заглядывает, можно я войду, а то идти некуда...ей ГюВон, ну заходи...а она такая, я у Шина спрашиваю...
Ага, со СетлЁнышем вспоминали тоже! Такую... золотую коллекцию Бо Вун! :6:
Цитата:

как шин ножки ГюВон растирал
По-моему, это уже из раздела молодоженов! :5: Тобиш уже такие в стельку доверительные отношения, когда парень готов взять пыльненькие и потненькие ножки любимой в свои руки и сделать массаж! :53:

Strunidushi 11.10.2013 18:21

Цитата:

Все будет в тему ))) Я с удовольствием посмотрела бы.
Я таки нашла, совершенно наугад, без скорости, перерыв все темы на старом своём форуме.:74::74::74: скоро стану мастером по откапыванию видео на тюбике с закрытыми глазами!:6::6::6:

Вот оно..


Тут у некоторых речь пошла уже дальше броманса...Не зная Ена, я наверное бы купилась с головой! Ну вот такие они..да..такая синеголубая любовь...
Ох да, СветЛана, это другая планета...то, как они друг к другу относятся и выражают..дружбу и привязанность.

Maria 11.10.2013 23:26

ну что ж ...предпоследняя!:

ну конечно безумно нравится то, как шин ГюВон поддержал...чего только стоят слова: "Хоть ты и не вышла на сцену, но для меня ты главная актриса!" или "Что бы ты не выбрала, я тебя всегда поддержу"...эх, просто мечта такие слова услышать:46:1
мне кажется во многом благодаря его поддержке ГюВон решилась пойти на прослушивание. сбежав из дома)
а как она у него на денёк поселилась...я умилялась...приходит он, а она тут убирается, готовить собралась:46:1
но как они в его комнате чуть не поцеловались и пришла сеструля...вообще невовремя!:6:
ахаха, и что касается невовремя...помирала, когда БоУн от ГюВон уходила, и тут Шин приходит, а она ему...я не из-за тебя ухожу, мне правда пора:6:
а как она про сауну сказала...вообще:6:сообщение говорит полуголая в сауне читала, а тут парни сидят и всё слышат...вот БоУн:6:
рада ещё за режиссёра и ЮнСу...он конечно очень своеобразно её предложение делал, да и затея с шарами тортом и шампанским не удалась из-за кое чьей поломанной машины:6:
но как он песню пел..так красиво!
ХиЧжу с Одувашкой понимают друг друга с полуслова,так умиляет:46:1
ну и безусловно не могло обойтись без ложки дёгтя...Шин повредил руку...судя по превьюшке к последней серии, он решит типо бросить ГюВон, чтоб она уехала за границу...а ему походу операцию надо...вобщем печаль, не знаю как переживу это...завтра ждите!
надеюсь на лучшее:46:1


Цитата:

Так-так-так. Куда это мы собрались??? А?
ой, сболтнула лишнего, чую меня счас прихлопнут:6:
ну это я так, порыв был, свой любимка обожашка у меня есть, на аве красуется:476:1
Цитата:

Я просто это представила )))
ну да, я б с каягымом забавно смотрелась:6:
Цитата:

Ты точно хочешь знать? Или уже потерпишь? )))
потерплю конечно, это мысли вслух)
Цитата:

И не совсем привычно видеть ее такой спокойной и рассудительной, но Юн Су у нее получилась не плохая. Она всегда была на стороне режиссера.
мне она очень нравится:46:1
Цитата:

А почему ни слова о парне, который боится сцены? Я когда первый раз увидела, как он на себе рубашку порвал, несколько минут челюсть свою искала А потом еще раз пересмотрела
ну было дело, я просто скромно промолчала:6:а как ему это потом в кафешке припоминали и просили на бис повторить:6:

Хрюно-Зай 12.10.2013 14:48

Цитата:

БоУн от ГюВон уходила, и тут Шин приходит, а она ему...я не из-за тебя ухожу, мне правда пора
СветлЁёёёёён!!! Забыли это!!!!!!! :6:
Цитата:

а как она про сауну сказала...вообще
да вообще простая как три рубля! :6: Когда девушка начинает увлекаться рассказами, то забывает об окружающих! :6: Кстати, мод этим и объясняется ее такое поведение "в нужное время в нужном месте"? Ну просто она не задумывается об окружающих, а вот как думает в эту секунду, так и поступает? :12:1
Цитата:

но как он песню пел..так красиво!
Если чувства настоящие, то можно и раменчика зажевать! :6: Я умилялась, когда она нашла колечко, и потом уговаривала Режиссера, что я сделаю вид, будто него не видела! :46:1
Цитата:

Шин повредил руку
А меня в свое время немного напрягло - осталась последняя серия, а они тут страсти разбурлили! :3:1

СветЛана 14.10.2013 07:56

Цитата:

Я таки нашла
Спасибо! Дома обязательно посмотрю )
Цитата:

это другая планета...то, как они друг к другу относятся и выражают..дружбу и привязанность.
Другая страна и совершенно другое отношение друг к другу ))) А еще меня немного напрягала в самом начале, что они все с сережками и постоянно с подведенными глазами. Просто это было так дико. И мальчики у них с таким макияжем на девочек похожи :6: Но зато, наверное, пол года назад увидела какого-то айдола и думаю, вот если бы немного глазки подвести, вообще отлично было :6:
...:
Цитата:

ой, сболтнула лишнего, чую меня счас прихлопнут
Вот так всегда. За вами надо глаз да злаз. Отвернешься и все. Увели парня :6:
Машунь, а кто на аве?
Цитата:

ну было дело, я просто скромно промолчала
Ну как можно о таком молчать??? :6: Я помню при первом просмотре, что именно с этого начала отписываться по серии :6:
Цитата:

а как ему это потом в кафешке припоминали и просили на бис повторить
И как при этом друг режиссера ревновал девушку, которая пожертвовала своим носом ради выступления ))

Цитата:

чего только стоят слова: "Хоть ты и не вышла на сцену, но для меня ты главная актриса!" или "Что бы ты не выбрала, я тебя всегда поддержу"...
Я в первый раз подумала, что ради таких слов, можно было бы и пропустить выступление.
А вообще, мне это не очень понравилось. Она столько сделала для того, чтобы выступить, а тут так легко уступила место. Пусть Наташа потом и сказала правду, но все же.
Цитата:

но как они в его комнате чуть не поцеловались и пришла сеструля
А я ждала Бо Вун. Которая бы пришла навестить подругу в новом доме :6:
Цитата:

БоУн от ГюВон уходила, и тут Шин приходит, а она ему...я не из-за тебя ухожу, мне правда пора
Ди, точно. Мы с тобой это упустили :6: Зашугал бедную девушку :2:
Цитата:

рада ещё за режиссёра и ЮнСу
У них такие спокойные отношения, что смотришь на них и так тепло становится. Она дополняет его. И прикол с кольцом :6: То она предлагает ему на ней жениться, чтобы избежать скандал, то хочет притвориться, что не видела кольца :36:1
Цитата:

Шин повредил руку
Эта серия помоему вообще лишняя. Просто сценаристы подумали и решили, что не может дорама обойтись без штампов. И поэтому он больной страдает и вновь учится управлять своей рукой и т.д. Брр, это лишнее.

Maria 14.10.2013 14:06

ну что, девчули...финал!хнык-хнык...:

в субботу вобщем досмотрела я сей шедевр!
ну что сказать, от дорамы остались только самые светлые и самые приятные впечатления, давно не видела ничего столь милого, доброго и романтичного, причём с элементами юмора:46:1
про страдания Шина...да, возможно и лишнего чуток, но без страданий дорама не дорама!:6:
я даже переживала за них чуток, хоть и знала, что всё хорошо кончится)))
даже всплакнула, когда Шин там плакал лежал на кровати:40:1
обидно конечно за ГюВон было...я понимаю, он всё делал ради неё, из лучших побуждений, но....как ей было больно!
ладно когда она уехала...а сколько он потом её отталкивал:94:
но слава Богу встретились они в этом парке, всё разрешилось, фух!:46:1и во многом это всё благодаря упорству ГюВон...иначе б мне кажется шин давно сдался, и не вспоминал бы так часто о ней...а тут она маячит, воспоминания освежает:6:
парочка режиссёр и хореограф снова на высоте, умиляли и прям такую няшность вызывали, милаши:46:1
Наташа с Одуванчиком, и он уже типо стильненький такой, тоже приятно на них смотреть)
да и ГюВон преобразилась, красавица:36:1
ещё конечно за СаРан и помощника режиссёра рада, убойная просто парочка:6:
ну и финал...вот они все вместе, улыбаются, поют, смеются...прям на душе так легко, тепло и светло стало....безумно рада была за них, будто в компании старых друзей побывала:46:1
замечательная дорамка!)


Цитата:

СветлЁёёёёён!!! Забыли это!!!!!!!
ну вот тут то я вам и пригодилась, такой знаменательный кадр напомнила:6:
Цитата:

Я умилялась, когда она нашла колечко, и потом уговаривала Режиссера, что я сделаю вид, будто него не видела!
они стоят друг друга, понимают буквально с полуслова...что сказать...две половинки!:46:1
Цитата:

А меня в свое время немного напрягло - осталась последняя серия, а они тут страсти разбурлили!
вот и я там чуть в обморок не хлопнулась!
Цитата:

Вот так всегда. За вами надо глаз да злаз. Отвернешься и все. Увели парня
ахаха, да, мы такие:6:но мы тебе не конкуренты, так, любуемся и восхищаемся со стороны, а Ёня твой:6:
Цитата:

Машунь, а кто на аве?
а это мой няш, главный вокалист B.A.P., как у меня собственно написано)его няшество ЧонДэХён собственной персоной:36:1
Цитата:

Я в первый раз подумала, что ради таких слов, можно было бы и пропустить выступление.
А вообще, мне это не очень понравилось. Она столько сделала для того, чтобы выступить, а тут так легко уступила место. Пусть Наташа потом и сказала правду, но все же.
слова прям бальзам на душу:46:1

Ма ри на 24.06.2014 23:40

После просмотра такое чувство, что эта история происходила не где- то там далеко в другой стране и в кино, а рядом с тобой, т. е. с твоей лучшей подругой и твоим одноклассником с соседнего двора.... :19:1 Очень нежная, тёплая, лёгкая дорама. Хочется верить, что у этой "звёздной пары" (у актёров) есть общее настоящее и будущее.

Ленивец 30.11.2018 11:46

Очень нежная дорама, правда очень грустная, так как все главные герои любят тех, кто их не любит


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot