Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Сольные проекты (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=149)
-   -   Пак Хё Шин / Park Hyo Shin (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=6700)

Хрюно-Зай 21.09.2013 16:33

Цитата:

Из давно заслушанных Lost
Как я понимаю! :36:1
Концертов целиком я не нашла! :3:1 А буквально сегодня (Лёль, честно-честно, только сегодня!) нашла в ВК его группу со множеством альбомов записей с концертов и мюзикла в том числе! :1:
Я у него до невозможности люблю Memories Resemble Love, Snow flower, душу вывернулb Fool (у нас, кстати, есть переводы!) и Buried pain (подмигнула Лёлику! :1:)

Strunidushi 21.09.2013 16:35

Цитата:

Сообщение от Илона (Сообщение 1183472)
Боже, как же я жалею, что не забила на все и не полетела в Корею, чтобы увидеть Хе Шина в роли Смерти и Пак Ын Тхэ в роли Лукени :(

Да,посмотреть его в живую впечатление наверное незабываемое.))))

Цитата:

Buried pain (подмигнула Лёлику! )
Зай, :74::74::74: перевода я не нашла.

Ди, то, что ты в ВК нашла? А кинешь ссылочку?:40:1

Хрюно-Зай 21.09.2013 16:46

Цитата:

перевода я не нашла...
Как?? Нету?? :40:1 Нуууууу..... ладно, я что-ньть еще наслушаю! :6:

Смотрю фото - вот такая няша-белоснежка мне очень нравится, а вот Смертушка... бррр... :53:

ivana10 21.09.2013 16:53

Цитата:

Сообщение от Strunidushi (Сообщение 1183527)
О, ну тогда ещё всё впереди.:36:1

В Любви , которая убивает может KWill поёт ...он не пел к тому сериалу...Но вот...Скажу что все спетые им ОСТы трогают до глубины души..очень люблю их...))))

Я когда дораму смотрела, где-то скачала клип (может это любительское видео, может с альянса) и там за кадром точно голос ПШХ, а клип так, в МП3 живет и что-то подсказывает мне, что и альбомы приживутся

QUOTE=Strunidushi;1183527]
С удовольствием, но чтобы не повторяться в темке, могу кинуть в личку...да..целого концерта его не встречала, только нарезки...но их много, так что общую картину можно увидеть.[/QUOTE]

Спасибо. Я только за. Конечно, и то, что здесь выложено я постепенно все посмотрю

Strunidushi 21.09.2013 16:56

Давай его Come back to me - без неё ни один концерт не проходит, ту, которую он с залом разучивает всё время!

Иппуда:46:1Но стоп он же для роли смертушки перекрасился там же небось грима кило не меньше!:6: Ну как вспомню, скорости не было спрашиваю тебя, Ди ну как он там? На принца похож? Ты пишешь "нет, на лошадь его":74::6:Ну макияж правда очень эпатажный да и роль тоже.

Цитата:

Сообщение от ivana10 (Сообщение 1183535)
Спасибо. Я только за. Конечно, и то, что здесь выложено я постепенно все посмотрю

В теме правда много всего, но я всё таки попробую кинуть попозже ...
Меня Оля зовут.

ivana10 21.09.2013 16:59

Спасибо.
А клип и правда с Альянса
http://alliance-fansub.ru/showpost.p...5&postcount=63

Хрюно-Зай 21.09.2013 17:14

Цитата:

Давай его Come back to me - без неё ни один концерт не проходит, ту, которую он с залом разучивает всё время!
Мне так нравится, какие ему послушные и внимательные залы попадаются! :6: Улавливают и точно повторяют все что ни скажет! :46: Так, пока не вернешься ко мне с Lost пока бастую! :15:1
Цитата:

он же для роли смертушки перекрасился..там же небось грима кило не меньше!
Да ну неееет, ты что.... три кило! :6: Но как есть он намного симпотнее, даже снежный, но... без ирокеза! :6:
Цитата:

Ты пишешь..нет...на лошадь его..
Лёль, ну... как увидела, так и написала :53:
Цитата:

А клип и правда с Альянса
Гм.. ну может, это просто делали фанмейд из дорамы на эту песню? В ОСТе песня не значится... :12:1

ivana10 21.09.2013 17:35

Цитата:

Сообщение от Хрюно-Зай (Сообщение 1183542)
Гм.. ну может, это просто делали фанмейд из дорамы на эту песню? В ОСТе песня не значится... :12:1

Наверное так и есть, и для меня эта песня в его исполнении запомнилась

А вообще она в этом альбоме есть (2007) 5집 - The Breeze Of Sea

Хрюно-Зай 21.09.2013 18:01

Цитата:

в этом альбоме есть (2007) 5집 - The Breeze Of Sea
Ага, я как раз тоже сейчас его дискографию слушаю! :46:1
Лёль, и я тебе нашла уже новую песню! :53: Good person :25:1 (из альбома 3집 - Time Honored Voice)

Strunidushi 22.09.2013 22:58

One Hundred Ways - Джеймс Ингрэм



Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot