Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • TW-drama (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=105)
-   -   А любовь где-то рядом... / Corner with Love (Тайвань, 16/16 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3169)

AnKassia 15.08.2009 22:44

при просмотре сия дорама получила от меня рейтинг 9.2/10 "Прикольно" :4d0da407d35370a6727
Барби уж точно больше платья идут чем брюки))))

Kyoko-chan 04.09.2010 17:46

Интересная дорамка,мне очень понравилось)))))

Tim_Kuk 30.10.2010 16:17

Люди, огромное вам Сиси))))Спасибо, что вы есть, очень хочу посмотреть эту доромку, но думала что её ещё даже не начали переводить. Вы супер, как только наступит первое число - нет проснётся, я сразу же её качаю, Спасибо вам))) :25:1 Я вас обожаю, Альянс Лучший!!!!!

Axelka 14.03.2011 21:44

На днях досмотрела сию дораму) Очень понравилась :1:

Enmik 15.03.2011 09:05

Хмм... мну не нра, хоть там и Ло, но увы, сюжет (особенно конец) не впечатляет(

Как по мне, так слабенько... в первый раз смотрела- нравилось, сейчас прокручивала - не впечатлило(((
На Хрю-хрю вся дорама держится, сюжет из пальца высосан, к тому же, я Барби не люблю...
Но в любом случае, сесе)

Sorsik 02.06.2011 15:33

Что-то и мне показалось, что дорамка совсем не айс... :3:1
Скачала, чтобы поближе разглядеть Сяо Чжу - разглядела и осталась довольна увиденным :) против Барби тоже ничего против не имею, и Chen Zhi Ken мне очень симпатичен ещё после другой дорамы... Но в целом как-то не сложилось.
Хотя начали вроде как бодренько, потом всё как-то зациклилось вокруг одного и того же. Меня, конечно, умиляли вечные ссоры главных героев и их фирменное "ТУЙ ПУ ЦИ!!!" - "ПУ КХЭ ЦИ!!!", но после десятого раза чувство юмора кончилось) Начиная с середины я не засыпала только потому, что усиленно перематывала серии, за что мне весьма неловко перед создателями и переводчиками %) С другой стороны, это неплохо сэкономило мне время :)

Что понравилось, так это рисунки главного героя и цитаты в конце каждой серии. Ещё порадовало, что немало разговаривали по-английски, причём весьма неплохо разговаривали :) Но вот их французский... кроме "бонжур" понять что-то было невозможно)))

Убивала непоследовательность взрослых:
- одни родители свалили и бросили дочь с долгами, а потом вернулись, как ни в чем не бывало (точнее, их разыскали!), а героиня и рада :14:1
- другие сначала закатили истерику и запретили сыну жениться на дочке банкротов, а потом вдруг оттаяли и попросили прощения (и она, опять же, простила).
То ли я слишком злопамятная, то ли это всё-таки выглядит неестественно.

В общем, больше всего мне понравились дополнительные материалы - NGшки и интервью с актёрами, это было намного живее и интереснее :)

Paradagmu 23.08.2011 16:04

дорама мне оч понравилась...первые серии как всегда самые смешные...гг-ю очень идет костюм горничной)):6:
спасибо за перевод)

artemon4ik 19.01.2012 02:35

Шоу Ло пусечка тут.)
только я что-то не сумела досмотреть,хоть и люблю тайваньские дорамки..

Lasana 20.01.2012 11:47

А мне в целом понравилось. Первые 9 серий вообще смотрела не отрываясь, потом , конечно, затянули чуток...
Спойлер:
Все-таки классненько он за ней бегал, ну нрав мне, когда парень первый влюбляется. И нерешительность его нравиться, по мне так очень правдиво выглядело. Ну, честно, трудно ведь признаться. когда не уверен в ответе, кому хочется быть овергнутым... Правда, потом эту ситуацию довели до абсурда, когда
Xin Lei сказала, что любит , а он не поверил. Это уж ерунда какая-то.
Здорово, что в классически грусных последних сериях были и смешные, и романтические моменты. Мой любимый- когда ГГ приехал искать Xin Lei к подруге и увидел ее с веником. От неожиданности так растерялся, что вместо того, чтобы уговорить ее вернуться, наорал на нее и они, конечно, поругались. У него потом лицо такое было...класс!
А вот что раздражало , так это его рыдания. Вроде уже привыкла, что мужчины в азиатских фильмах не сдерживают слез, но тут как- то коробило , не знаю, почему.


Спасибо огромное за перевод. Альянс, вы лучшие!

angehimure 14.09.2015 15:40

Видео на Яндекс-диске:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия

Только недавно наконец-то посмотрела дорамку. Согласна с предыдущими постами: первые 9-11 серий были замечательными, потом пошла какая-то фигня со слезами, отказами, уговорами и т.д. В итоге конец как-то вообще скомкали, а уж про то, что ее подруга таким способом выражала свою "любовь" к ее жениху - вообще клиника:74: В принципе общее вспечатление все равно приятное осталось. Шоу Ло здесь как всегда такой милах:46:1, а еще очень понравились сценки о том, как он учился готовить устричные омлеты, как орал на него режиссер за сорванные дубли, как они про "поцелуи" рассуждали:6:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot