Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Архив (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Когда меня посещает мой муз Шивон))) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14748)

Блэр 29.04.2011 20:19

Когда меня посещает мой муз Шивон)))
 
Ну вот и до меня очередь дошла))) Вроде научилась пользоваться не только Пэйнтом, но и чутка Фотошопом:37: Так что думала я думала, муз меня часто посещает, творить хочется много, вот и решила отдельную тему себе организовать)))))
Не судите строго, как умею, так и творю)))

Блэр 25.05.2011 20:44

Neorago, спасибо))):53:
Вот тока что-то муз меня в последнее время совсем не балует(((
Полясь(samidare), пробовала сделать из того, что ты мне скидывала, но хоть убей, получилось что попало(((
Ви, а вот твой мужчина у меня прям из головы не выходит, особенно после просмотренной дорамы:25:1 Как ты и просила, вот наконец таки сделала аву, не знаю понравится ли тебе

Блэр 14.06.2011 00:21

Юльчик, ну хоть ты мну убей, но ниче путного из того, что ты дала, не получилось(( Чтобы она более или менее нормальная получилась, нужно, чтобы она и весила больше, а тут 50кб не позволяют(( ну выкладываю че получилось, но мне не понравилось(( и тебе наверное тоже((

Зато сам Рёшечка вроде так нормально получился))

Селена, окей, щас гляну))
Preity, угу)) ну я попробую)) хотя мне проще самой фотки для авы выбирать)) ну лан, посмотрим, что из твоего Петьки получится:37:

Блэр 21.06.2011 23:22

Девчата, пардон за долгое ожидание)) Некогда было этим пока заниматься(( Ну вот пришел ко мне Шивонтий и чутка приобнял, вот что из этого получилось:
Юльчик, ну вот как-то так))

Preiry, получилось вот так:

Селенчик, пока тока из одной картинки))

Блондинк@, конечно, можно)) тока седня в голову уже ниче не идет, постараюсь завтра перед отъездом сделать))

Блэр 22.06.2011 17:56

Блондинк@, пока тока вот что в голову пришло))

Мерейкин, дорогуля:

Блэр 06.09.2011 22:23

Про всех помню))
Ви))Угу))
Опа, нежданчик!)))) Блондинка, ты хочешь аву с МинУшечкой?))) Ммм, я его тож люблю))) думала с ним тоже себе аву замутнуть)))
Селенчик, милая, помню про твой заказ и вот таки наконец его выполняю))) Не знаю, такую ли аву ты хотела, ну вот что получилось:

Блэр 18.09.2011 13:44

Анжела, думала, я думала и вот, что придумала)))

Блэр 18.09.2011 21:06

Кто заказывал КюХюна?)) Получитесь и распишитесь))

Ситро, детка, выложи еще раз те фотки, из которых ты хочешь аву) а то я их сохранить не успела, а их уже удалили(((

Enmik 18.09.2011 21:12

Иля, это удар в самое сердце, у меня от одного вида ноги подкашиваются и дыхание учащается!:40:1

Какой же он красиииивый!Аааа, я млею прямо, не могу наглядеться!:53:
Спасибище огромнейшее!:25:1

Сис, не зря я ждала, я тя люблю!)

Блэр 18.09.2011 22:50

Блондинка, не забыла)))

Анжела, не за что))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot