Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2022 - 2023 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=355)
-   -   Светлый пепел луны / Till the End of the Moon (Китай, 40 серий, 2023 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26886)

Plappi 09.10.2022 13:00

Светлый пепел луны / Till the End of the Moon (Китай, 40 серий, 2023 г.)
 


Название: Till the End of the Moon / Светлый пепел луны / 长月烬明
Производство: Китай
Дата выхода: 6 апреля 2023
Продолжительность: 40 эпизодов
Канал: Youku
Жанр: уся, романтика, фантастика
Режиссер: Kuk Kok Leung
Сценаристы: He Fang, Luo Xuan

Трейлер:




В ролях:
Ло Юнь Си - Тань Тайцзинь
Бай Лу - Ли Сусу / Е Сиу
Чэнь Ду Линь
Дэн Вэй
Сунь Чжэнь Ни



Описание:
Чтобы спасти мир, истерзанный правлением бога Демонов Тань Тайцзиня, Ли Сусу, дочь главы клана Хэнъян, предприняла отчаянную попытку вернуться на пятьсот лет назад и воплотить Е Сиу, младшую дочь семьи Е, чтобы чтобы помешать юному Тань Тайцзиню стать богом Демонов.
В то время Тань Тайцзинь оказывается мужем Е Сиу, они постепенно влюбились друг в друга, и Ли Сусу жертвует собой, чтобы изменить судьбу Тань Тайцзиня и всего мира.
Потеряв свою любовь, Тань Тайцзинь пятьсот лет искал душу Ли Сусу у реки Забвения. И, когда уже находился на грани смерти, был спасен кланом совершенствования.
Когда он снова встречает Ли Сусу, они влюбляются друг в друга, но становится известно о демоническом происхождении Тань Тайцзиня.
Столкнувшись с жестокой судьбой, Тань Тайцзинь приводит в действие план, и, несмотря на многочисленные недоразумения, они работают вместе, чтобы остановить конец света.


Plappi 09.10.2022 13:00

Планируется два сезона, первый уже снят.

Мейкинги:



Фанмейд:



NaTaLka 10.10.2022 14:26

Спасибо большое за темку! :)

Слышала, что в "Такая сладкая любовь" у этой пары была очень хорошая химия!
Поцелуи были уж точно очень горячие! Сама видела видео на просторах интернета.
Посмотрим, как здесь будет...
Визуал напоминает пока "Разлука Орхидеи и Повелителя демонов".
Обязательно буду смотреть!

NaTaLka 01.04.2023 17:18

В Китае в последние дни начался фееричный промоушен дорамы.
Постер дорамы можно увидеть на всех рекламных стендах, 3D экранах и так далее...
Официально выход дорамы пока не обьявлен, но судя по слухам премьера может состояться уже 6 апреля. На завтра запланирован крупный рекламный эвент, в котором примут участие Бай Лу и Лео.
Для меня это одна из немногих китайских дорам, выхода которой я очень жду в этом году. :46:1
Ждём официальной даты премьеры.

Постеры и фото героев


+:

+:

NaTaLka 02.04.2023 19:06

Сегодня на пресс-конференции


+:






sina, mydramalist

NaTaLka 03.04.2023 19:19

Премьера дорамы 6 апреля!

Трейлеры


+:



Мейкинг и видео о создании костюмов для героев дорамы.

+:





Постеры:

NaTaLka 05.04.2023 22:22

Трейлер


Мейкинг:




OST:



Szaffi 06.04.2023 12:37

Не знаю, кому то нравится этот актёр, да ещё в главной роли? Особенно фото на пресс-конференции- он в два раза худее чем актриса. Его только пиджак оверсайз спасает от полного фиаско. Как бы ничего романтического в нем нет.

Я его видела в Пепле, как второго, это было ещё ничего.

NaTaLka 06.04.2023 14:11

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1581571)
Не знаю, кому то нравится этот актёр, да ещё в главной роли? Особенно фото на пресс-конференции- он в два раза худее чем актриса. Его только пиджак оверсайз спасает от полного фиаско. Как бы ничего романтического в нем нет.

Я его видела в Пепле, как второго, это было ещё ничего.

Согласна, комплекция у него специфическая.
Для него нужно подбирать маленьких и худеньких актрис.
Посмотрела с ним недавно дораму "Посредник". Вот там как раз его комплекция рядом с актрисой очень выделялась. Как актёр он мне очень понравился.
Но в этой дораме я надеюсь на костюмеров, да и Бай Лу тоже довольно миниатюрная.


Ещё постеры


+:

NaTaLka 07.04.2023 18:53

Предпремьерный трейлер




Ну с такими костюмами выглядеть тоньше Бай Лу Лео точно не грозит. :))

ОСТ/опенинг:




Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot