Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аран и магистрат / Arang and the Magistrate (Корея, 2012 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 01:24   #1030
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну тогда вариантик от меня либо что забудет Аран, либо найдет другую любовь и будет счастлив.

Так а я посмотрела сегодня 16 серию. А обратили внимание на слова Девы небесной , когда она в мать Сатто вселялась и что-то пошло не так - не угадала. Думаю мать стала сожалеть о сыне , а демоница явно месть обещала. И сейчас прорывается , когда всплывает что-то связанное с Сатто. Даже боги об этом говорили, что не ожидали такой слабости от демона.

Так и не поняла зачем Дева эта так человеком быть хотела. Нет желаний? скучно? однообразно? - Эх, Нефритовый - забросили вы Дев , сами внимания не уделяете и вечеринки совместные с Ангелами не закатываете, вот и маются девки с дури, глупости всякие творят, за собой не следят (вон прически по тысяче лет не меняют).

Папа (господин Ким) понравилсяю Спокойный, рассудительный, за сына переживает и о дуре мамашке все еще думает, понять всех пытается, а в жизнь не лезет; при этом - нужно будет только попроси.

А маман то, не просто знатного рода, а еще и занимавшего очень высокое положение.

Ли Со Рим, конечно, дура-дурой. Как характер резко после смерти, да без памяти поменялся. Думаю демон смогла в тело вселиться потому, что мать испугалась совершенного убийства.

А Чу Валь у меня особой симпатии не вызывал, а сейчас еще меньше. Слабый человек. Желаний много ,а сделать сам что-то без нажима не способен. Стирание памяти тоже показатель, как бы ужасно не звучало, но от желаний отказываться не хочет, но и перед собой за свои поступки отвечать тоже. Как только оказывается в критической ситуации тут же пасует.

Цитата:
Они даже хуже , по нашим меркам, обезьяны с гранатой,
Угу, даже после воскурений у них появляются идеи, но сохраняется железная логика. До 16 серий усилиями всех смотрящих не нашли не стыковок. Пока только непонятки.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием