Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (Япония, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 20:11   #122
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И я заглядывала. Вроде, думаю, стоит в коллективных просмотрах, но почему-то никого нет... Я эту дораму даже не стёрла, оставила. Такой позитив, посмотришь и горы свернуть хочется. А герой огури вечно кого-то напоминает. Наверное, типичный литературный и киношный персонаж, потому и чувство дежавю. Но Огури его отыграл на ура, харизма так и прёт. А девчушка, ну просто прелесть. А как хихикать начинает или тараторить или это её "А?". А вот Асахину вечно переодеть хотелось. У актёра очень красивые глаза. Мне постонно напрашивалось одеть его по-другому, а не как затюрканного клерка. Девчонку вон ГГерой переодел, а за друга своего взяться? А то он таким образом себе лет 5 накидывает сверх своего. Сменить имидж, одеть линзы и сразу веренности прибавиться, а то все его тараканы, потому что Хьюга его подавлял своей харизмой, броскостью....Не ну так сам виноват. А ведь глаза и правда ничего у него, аж прямо жалко материал( А вот Айбу мне сначала визуально не пошла. Эти рыжие волосы. Мне сначала казалось, что она так старше выглядит, но в конце чисто внешне она милашка, что-то изменилось. А вот с Асахиной так ничего и не сделали - тот же бежевый мятый пиджак, зализаные волосы, очки, сутулость...Эээх
Беата вне форума   Ответить с цитированием