Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (Япония, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 23:30   #126
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Вопрос не по делу: про главную актрису никто не знает, она пластической операции на губы не делала? Такая вроде милашка, но губы у нее как перекачанными что ли смотрятся...
они у нее вроде везде такие... не первая дорама с ней, и здесь она очень классная, персонаж ее нравится, и сама девушка согласна милашка, но губы


А я пока 5 серий глянула только... сейчас 6 начну.. Вчера начала, но как-то не захватило, но после 3 прихватило)))
Все-таки хорошая дорама. Веселая.
мини-спойлер:
Персонаж Огури такой CRAZY и милый одновременно. Как же я смеялась над судным днем это конечно жестоко, как будто конец света, но забавно и оригинально, молодец с юмором подошел к делу
А еще его гараж... это мечта...причем с таким гаражом я думаю и акции свои можно было не продавать, продай он гараж еще бы и остались деньги, к тому же аккуратность к предметам тоже не помешала бы, а то раз ноут на пол второй раз на пол.. Хотя это все моя логика, вечно вылезающая зачем-то..ХД
Асахино, мужичок вроде ничего так, но с первой серии заподозрила в нем что-то плохое.. И судя по 5 серии не ошиблась. Видела превью 6 серии, его признание почему-то пока не рассматриваю как искрение... но там посмотрим)

А героиня, конечно хороша)) Мне бы ее память... может быть меня тогда тоже бы кто-нибудь одел в бутике армани или какой там был..

Их ночные посиделки на работе для тестирования программы были забвные. Гениальное изобретение придумал, как разбудить засыпающие существо посреди ночи

В общем много позитивных моментов и смотрится легко. И как всегда в японских дорамах, что-то умное отмачивают. Вроде банальное, но сегодня было для меня как раз вовремя)))
Хочется уже романтики... между огурцом и губастенькой)))
  Ответить с цитированием