Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Библиотека Тохотауна
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 07:00   #64
akiko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот:
Таак, что у нас на этом канале? Сериал "Любовь на пляже"... ну-ну.
А здесь? Фильм + 18 "Красная шапочка и волк - животная страсть"? Ну нифига себе...
А тут? Японский анимированный яой? Да что ж такое!!!


ЧАНМИНА!!!! Какие, нафих, съемки? А ну домой, срочно!


У нас и без съемок есть, чем заняться...

tumblr.com

Юннипух и все...:
*****
В дремучем лесу жили-были…. Нет, не в дремучем лесу, а в «Дремучем Лесу» - так назывался небольшой городок на границе Бухляндии – маленькой, но очень веселой страны недалеко от Моря Разливанного. Так вот, жили там два злейших друга и задушевных врага – Чон Юннипух и Чанмин Пяташим. Имена в Бухляндии – без поллитра не выговоришь, поэтому просто – Юнни и Минни. Ну, или, Пух и Пятачок – кому как нравится.

Минни по жизни был парень обстоятельный, положительный и организованный. Работал в престижной фирме, готовил, как шеф-повар и пил только со своим менеждером.

Юнни же был раздолбай, каких поискать – одёжу разбрасывал, как попало, прямо по улице, зубной пастой, выдавленной из самой серединки тюбика, умудрялся испачкать не только лицо, но и совсем противоположное место, да еще и из всей закуски приготовить мог только быстрорастворимую лапшу.

Но как бы то ни было, эти двое готовы были друг за друга хоть в огонь, хоть в воду. Такая вот крепкая мужская дружба.

И была в городке достопримечательность. Местный элитный клуб для женщин с мужским стриптизом. Держал это гламурное заведение уважаемый член (хватит лыбиться!) городского муниципалитета Мама Дже с двумя помощниками-танцорами Чуней и Сушей.

И никого из мужиков в это чудесное местечко больше не пускали. Вообще никого! Честная и добрая душа Юнни с таким беспределом смириться ну никак не могла. Ну, если уж совсем откровенно, то мечтал Юнни затмить на сцене этого клуба профессиональных танцоров своей сексуальной аурой.

Когда Юнни делился своими мыслями с Минни, тот только хмыкал. Себя он представлял только в солидных очках, в руках - важные бумаги, а все вокруг кланяются, уважают. Вот мечта, не то, что у некоторых.

Но Юнни так доставал его постоянными жалобами на мирскую несправедливость, что Минни не выдержал.
- Ладно, помогу я тебе в этот клуб попасть, а дальше уже сам будешь действовать. Я даже Маму Дже подержу, чтобы он не сбежал, пока ты танцевать будешь. Только сразу договоримся – стулья не ломать, шест не гнуть, столы не переворачивать. А то ты как увлечешься, потом не расплатимся!

Юнни был счастлив и помчался готовиться. Ну, душ принять,

стринги со стразами приодеть, мало ли что.

К вечеру собрались парни у пчелиного дуба. Нет, не у пчелиного дуба, а «У пчелиного дуба», так клуб назывался.
-Я готов, Минни, идем! – Юнни был полон энтузиазма.

Слышат – внутри аншлаг. Говорит Минни:
- Так, хён, щас как бабы заорут, стало быть, пошел приватный танец, этот их фирменный, «Длинное жало». В этот момент и войдем. Главное Маму Дже отвлечь, это я беру на себя, а ты - быстро на сцену и порви зал в клочья!

Хлопнули парни ладонями в крепком мужском пожатии, на всякий случай еще и попрощались – а вдруг что сорвется, и осторожно проскользнули в двери.
Не успели оглядеться – навстречу Мама Дже. Сердитый, ужас! «Кто такие! По какому праву?» - спрашивает, а сам уже за ножик хватается. Нехилый такой ножик, шестого размера.

Пихнул Минни друга к сцене, а сам отвечает:
- Ой, мужчина, напугал, противный! Я тут случайно проходила! А сама я из Японии, гейшей там работаю, вот приехала на конференцию по обмену опытом!
Пригляделся Мама Дже – красавица! Заулыбался, под локоток взял, за столик усадил, даже вина налил.

Сидит Минни, глазки Маме Дже строит, а сам думает: «Ну, Пух, ты попал! За такое ты мне всю жизнь на ночь спинку чесать будешь!»

А Юнни на пузе до сцены дополз и притаился. Смотрит, обстановку изучает.

А обстановка так, ничего себе, приятная. Чуня с двумя девицами сразу прямо на сцене развлекается,

Суша тоже не теряется, танцует так, что Юнни невольно заоблизывался, глядя на аппетитные Сушины филейчики.

Тут одна мелодия стихла, зазвучала другая. Вот он, звездный час! Выскочил Юнни на сцену, очень удачно отдавив Чуне сразу обе ноги, двинул бедром в сторону Суши – того просто снесло, и …. Как описать танец профессионала? Говорят, можно вечно смотреть на то, как горит огонь, как течет вода – так вот, все это фигня по сравнению с этим танцем! Все посетительницы клуба дружно хлопнулись в обморок. Чуня и Суша на коленях умоляли уважаемого хёна взять их в ученики, грозясь в случае отказа побриться налысо, уйти в армию и развязать третью мировую войну. В окнах прожекторами горели глаза всего мужского населения Дремучего Леса, которое, как всегда, подсматривало и подслушивало, что к чему.

Только Мама Дже не видел этого танца. Он уже почти не реагировал на окружающую действительность, и не сводил глаз с очаровательной японской гейши, которая таинственно улыбалась ему через стол. Минни понял, что слегка переиграл.

- Эээ, любезнейший, - попытался исправить ситуацию Минни, - а кто это у вас там так замечательно танцует? Просто заглядение!
Мама Дже продолжал пребывать в ступоре.

Минни помахал ладонью у Мамы Дже перед глазами, но никакой реакции не добился. Весь план летел к чертям! Минни подбежал к сцене, на которой блистал Юнни.
-Юнни, Юнни! Это какой-то неправильный Дже и у него какой-то неправильный клуб! Что делать?
- Сделай что-нибудь! В конце концов, это ты его так завесил, Пятачок! – Юнни был расстроен. Он так старался, а тут этот Мама Дже со своей слабой психикой.

- Мама Дже! У вас молоко убежало! – никакой реакции.
- Пожар, горим!!!! – результат тот же.
Минни в отчаянии использовал последнее средство. Схватив зонтик, он начал бегать вокруг Мамы Дже и громко причитать:
- Ай-яй-яй! Кажется дождь начинается! А у Мамы Дже белье на веревке сохнет! А там ваше любимое эксклюзивное боди от Кардена с пайетками и лионским кружевом ручной работы! Ай-яй-яй, все испортиться!!!
- ЧТО?!!! – Мама Дже, уронив стул, пробкой вылетел в двери. Минни с облегчением вздохнул.
- А теперь скажи мне, что ты сделал, Минни? – мрачный голос друга снова испортил Минни настроение.
- Ты же должен был обратить внимание Мамы Дже на мой танец, а ты?
- Прости, хён… Я не справился… - Минни уже был готов всплакнуть, но тут в зал на той же скорости влетел Мама Дже.
- Всем стоять, никому не двигаться, стрелять буду!!!
Все замерли.
- Ты! Я беру тебя на работу! – Мама Дже ткнул пальцем в Минни и добавил – Очаровательница!!!
- Эээ… Но я, видите ли, я…
- Да парень он, парень! – Юнни подошел к другу и положил руку ему на плечо. – И работать он тут не будет, еще чего не хватало!

- О! – дошло наконец до Мамы Дже,- Ну, парень, так парень, у всех свои недостатки. А если я вас обоих возьму?
- А это уже совсем другой разговор! – Юнни улыбнулся. Мама Дже временно ослеп.
- Хён, ты что, если я буду тут работать моя карьера старшего помощника младшего менеджера среднего звена испортиться!
- А если мы не будем тут работать, то испорчусь я! – Юно решительно повернулся к Маме Дже, - Мы согласны!
- Ой, как чудесненько! – Мама Дже был очень доволен, -Тогда быстренько контрактик подпишем, лет на десять, думаю подойдет!

*****
С первой зарплаты Юннипух купил своему лучшему другу Пяташиму самый большой чупа-чупс, который только был в местном супермаркете. И его хватило аккурат до следующей получки.
Для друга ведь ничего не жалко!

tumblr.com
Сравнение:
Так, курицы, да вы только посмотрите на этого парня! Вам с ним никогда не сравниться!

.......

tumblr.com
  Ответить с цитированием