Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Библиотека Тохотауна
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 23:13   #69
Azuri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совместное творчество Azuri, Velli, akiko, satori

романтика с особенностями):
Где-то в не очень далеком государстве жил себе поживал паренек, красоты неописуемой, дак и еще супер секщи.



Именно из-за этой красоты, он, бедненький, не мог спокойно жить, его все время кто-то преследовал, ну или ему просто так казалось...




Поэтому, чтобы паранойя не сильно давила на нижний мозг, он всё время проводил в толпе людей, ища защиты и общения.



Вечно к девчонкам на улице как пристанет. Барышни, давайте знакомится, вашей маме зять не нужен, и т.д.



А девчонки нервные попадались. Сразу сутенеру жаловались, что их какой-то шизик пытается по-любви клеить.




Сутенер, он же папа Юнни, он же Конь педальный, он же.... У Юно было много кличек. Не то, чтобы он и вправду торговал девчонками. Скорее он был им как жилетка, в которую они периодически складывали свои розовые и не очень сопли. Учитывая стиль их жизни, соплей было много. Юно стал уставать от этого. Поэтому он с интересом уставился на ненормального клиента.
Такое Юно видел только в любимой японской манге +18: кукольное личико с огромными, наивнейшими глазами,потрясающая фигура, не обремененная излишками одежды и...
всепоглощающая эротическая аура, действующая как выстрел в упор не только на женщин, но и на мужчин правильной ориентации.
А то, что ориентация у Юно была правильной, скоро стало заметно всем.
Юно был человек смелый и решительный. поэтому не теряя времени, он подошел к красавчику и сказал " эй, ты!"


Чанмин повернулся к нему. "да? вы что-то хотели?" спросил он.
"эээ... время не подскажете?" - прохрипел Юно внезапно пересохшим горлом
Чанмин посмотрел на него, источая феромоны, и безразлично ответил: - Без кавырнадцати пупырнадцать



А хотите я вам песенку спою? - предложил Юно



-Песенку говорите? Было бы не плохо, с удовольствием послушал бы.
Приступайте, пожалуйста.



-Да, конечно. Правда пою я только в ванне. Но она у меня с собой. Раздевшись, он плюхнулся в ванну и запел, громко и с чувством: "Keep Your Head Down ".



Однако долго наслаждаться пением нашим героям не пришлось. Криминальное настоящее Юно напомнило о себе группой товарищей абсолютно бандитской наружности. Зрелище в виде папы Юнни, сидящего посреди улицы, голым, в ванной, 30 ноября, лишило их даже тех зачатков разума, которые еще имелись в наличии. Разглядев стоящего рядом Чанмина, бандформирование приняло единственно верное, на их взгляд решение - во всем виноват этот поц!
- Бей метросексуала!!!! - дикий крик сподвижников буквально выдернул Юно из ванной посреди куплета.
Самый шустрый из бандюков, по кличке Помидорка, ринулся на бедного Чанмина со скоростью курьерского поезда. Следом пыхтел Шляпа.
-НЕТ!!! - закричал едва успевший одеться Юно. Но было поздно...
бандиты навалились на парня. но буквально через секунду отпрянули назад. Чанмин выхватил из внутреннего кармашка пиджака полуметровую биту и размахивал ею с бешеной скоростью. "неплохой вентилятор получился бы" подумали бандиты.
а Юно ничего не успел подумать. он изо всех сил бежал к своему красавчику.
- держись, зайчик! я иду к... - только и успел крикнуть Юно до того, как бита врезалась ему в лоб.
- ой мама, - сказал Чанмин, когда увидел, как Юно отлетел в сторону
*вот балбес, как я могу не заметить Юно и ударить его* занимался мысленным самобичеванием Чанмин



после столкновения с битой, Юно отделался легким ушибом - Ой наверно шишка будет, а сердце прям колотится, видимо я влюбился




-Простите, сударь, я вовсе не хотел Вас покалечить. Поверьте, сударь, я искренне рад нашему знакомству и восхищен Вами... особенно некоторыми вашими частями.
-Восхищён? Тогда жанись! И нечё лапать то, что тебе не принадлежит. Вот поженимся и получишь полное трехразовое (понедельник, среда, пятница) право доступа к прекрасному.

Дык, жаниться - это мы завсегда!
Только как быть с ответными чувствами, а? Я-то по любви хотел...
Да я, может такую любовь всю жизнь искал!
Уже везде посмотрел - а нету!
И тут - ты...

ой, ну что вы такое говорите! вы меня совсем смутили. мне так красиво еще никто не признавался в любви!


мне так страстно захотелось... жениться. я согласен! только давайте начнем с брачной ночи


Минни четко дал понять хену, чего он хочет



и снял футболку



- Возьми футболку, постирай пока я в душе.
-И пожрать что-нибудь приготовь, пока я посплю.

Семейная жизнь, извиняюсь, она у всех одинакова.

конец!

as tagged, tumblr.com
  Ответить с цитированием