Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 09:12   #518
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Синхронно закончились корейская "Для тебя во всём цвету" и "Аран". Первая - очень симпатичная, вторая - просто восторг Отлично всё - и каст, и сюжет, и саундтрек. И концовка мне очень понравилась Впрочем, уже после первой серии я не сомневалась, что так всё и будет =)

А ещё досмотрела японского "Дьявола" / Maou. Всё-таки корейская версия зацепила сильнее - там больше интриги, экранного времени и эмоций, а ещё Чу Чжи Хун и Шин Мин А Плюс такой сюжет в принципе при повторном просмотре воспринимается не так ярко. Что скрывать, японскую версию я смотрела только из-за Икуты (и оно того стоило, всё-таки он потрясающий актёр), но финальная сцена и у японцев получилась очень сильной. Я настолько прониклась, что помчалась пересматривать клипы по оригинальной версии))) Кстати, в Maou мне ОСТ тоже очень понравился ^^


Посматриваю тут со стороны на девочек, которые смотрят "99 дней со звездой", и понимаю, что жутко соскучилась по Ким Тхэ Хи. Чувствую, я совершу подвиг и начну смотреть 3ю японскую дораму за месяц
(впрочем, выбора-то особо и нет, а то если сяду за "Ответы из прошлого", на которые давно облизываюсь, явно все сроки по проектам полетят)))

Ммм... а ещё я "Молодожёнов" снова смотрю, из трёх новых пар две совершенно очаровательны, ну а КванХи... КванХи я как-нибудь переживу
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием