Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тысячный мужчина / The Thousandth Man (Корея, 2012 года, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 12:12   #17
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Посмотрела вчера запойно, одним залпом без отрыва))) Очень приятно было увидеть Чондереллу в подходящем для него образе - неуклюжего, неуверенного, заботливого, ранимого, внимательного и очень милого Да и вообще все персонажи понравились Пожалуй, за исключением одного - секретаря Пака, раздражал он меня со своими "прощениями" Сюжет очень интересный, с нестандартной подачей и иной интерпретацией привычной истории про Кумихо. Вот только
финал:

Ну почему она исчезла???? Если потому, что она не должна счастлива жить из-за того что убила 999 мужчин, то почему же в конце оставили счастливыми ее мать и сестру, которые просто похищали души людей, а не как Ми Чжин добровольно принимали жертву? А уж с этим пожертвованием вообще столько накрутили... Он сказал ей, что не смог бы жить, зная, что любимый человек погиб ради него. Но в итоге-то так и получилось! А он живет припеваючи, да еще и дочь с ним показали. Вот необходимость факта дочери тоже непонятна. До последнего ждала, что сейчас на ДР вдруг выскочит Ми Чжин, но нет... То есть он с ее семьей так и общается и ее не забыл, но при этом у него уже своя семья? Вобщем не поняла я актуальность такой концовки А может из-за того, что ожидала такой же "сказки" как в "Моей девушки Кумихо".


Вобщем в целом просмотром я осталась довольна и советую посмотреть всем))) Еще раз спасибо за такой живой перевод
  Ответить с цитированием