Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Не сдавайся! / Skip Beat! / Extravagant Challenge (Тайвань, 2011, 15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 12:40   #144
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Многих подобная мысль посещает...Но мы же не просим золотых яиц...элементарно хоть какие то действия...А то выходят главы просто НИ О ЧЕМ...
"Хоть какие-то действия" будут продвигать сюжет к завершению. Просто по закону логики. Тем более, что жанр не располагает к бесконечности, как скажем какой-нибудь детектив, когда можно постоянно ставить перед героем новую задачу. В тайваньких дорамах (может и в остальных встречается, но я обращала внимание только в тайване) еще бывает, когда сюжет себя исчерпал, просто начинается другой (ну, когда, например все многосерийные проблемы между влюбленными решены, они объяснились, вроде конец, а тут БАЦ! и... ну дальше варианты), но это тоже раздражает. А так, просто затягивая и не развивая сюжет можно писать до бесконечности. Другое дело, я не могу понять, почему это продолжают читать? о_О
Возможно, автор просто боится закончить эту мангу (я не исключаю, что последний том лежит у нее написанный давным давно).
  Ответить с цитированием