Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 23:43   #2069
adetomir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Да они там все поют кому не лень. Кстати Ли Мин Хо поёт ну очень посредственно, ну я б сказала очень-очень, потому, наверное, и не особо в певцы лезет(ну и славно). Вообще, наверное, можно так разделить. Поющие актёры, играющие певцы/айдолы, и просто айдолы. Потому что есть айдолы, которые снимаются в одной двух ролях для продвижения, так надо для рекламы и прочего. А есть айдолы, певцы, которые снимаются, потому что им нравится эта работа, это можно считать серьёзным хобби и они неплохо в актёрской работе себя показывают. Думаю, каждый вспомнит несколько таких примеров. А ещё есть актёры, которые всерьёз увлекаются музыкой и продвижением певческой карьеры, хотя официально считаются актёрами. Или наоборот начинали как айдолы или певцы, но больше известны как актёры. Есть же такие невнятные личности, как Ли Сын Ги и Чан Гын Сок и им подобные, которых и не знаешь куда определить. Не то актёры, не то певцы, не то ведущие, а там начинается и на муз инструментах играют, и фильмы снимают, и рисуют хорошо, и книги пишут, и даже чего-нибудь создают бренды, вещи и прочее(это я не конкретно про упомянутых товарищей, а в -целом). Куда только судьба не заводит и возможности.
ну точно! талант, он вне всего... и реализация его зависит только от твоей лени ( ее отсутствия, хе-хе). Давно заметила среди своих знакомых даже - если поет, то и играет на инструменте каком-нибудь, танцует, снимается в кино, режиссирует, пишет стихи и рисует обязательно. Это это все в одном флаконе... И какой ярлык на него клеить?
  Ответить с цитированием