Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Fiestar
Тема: Fiestar
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 13:29   #6
Sakura Girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

FIESTAR о работе с Чжунсу

FIESTAR зарабатывают взрывную реакцию со стороны общественности после выпуска MV для своей новой песни "Vista". Такой ответ не только в связи с их конкретными талантами, как музыкантов, но и в связи с особенностью в видео JYJ Чжунсу.
Поклонники были приятно удивлены, увидев неожиданную фигуру, Чжунсу, и это привело к дальнейшей заинтересованности в девичьей группе, помогая FIESTAR в их дальнейшем продвижении.

Что касается работы с Чжунсу, FIESTAR сказали: "Он является одним из многих пожилых айдолов, мы действительно его уважаем, и Hyemi является особенно ярой поклонницей его творчества. Мы говорили, что было бы удивительно, если бы мы могли увидеть Чжунсу в этой роли, но мы понятия не имели, что он действительно будет с нами. Мы были так взволнованы ».
Когда девушки встретились Чжунсу в первый раз в день MV съёмок, все, что они смогли сказать: "Он действительно удивителен." С пылающими выражениями лица, девушки сказали: "Он выглядел так удивительно, он был таким шикарным в роли супергероя. Мы так нервничали, что мы едва успели поздороваться, но он был настолько доброжелательным и вдумчивым, и мы влюбились в него еще раз, когда он сказал нам, что он надеялся, что мы будет делать все очень хорошо."

Из всех участников только Jei посчастливилось снимать короткие сцены с Чжунсу. Вспоминая тот день, Jei сказала: "Я даже не поняла, я тупо смотрела на Чжунсу с открытым ртом, а режиссер оценил мои первые дубли, сказав мне, что я выглядела по-настоящему реалистичной".

После короткой, но памятной встречи с Чжунсу, девушки сказали: "Мы были действительно впечатлены, что он тщательно проверил все на съемочной площадке, несмотря на такой статус звезды. Если мы сможем стать звездами, мы хотели бы работать так же смиренно и сложно, как старший Чжунсу ".

©vk.com/loenfiesta
  Ответить с цитированием