Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Защитить босса / Protect the Boss (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 22:27   #352
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
В связи с популярностью пластической хирургии в Корее, я думаю, они просто заелись гармоничной красотой. К тому-же, сильно подозреваю, что наши вкусы не всегда совпадают со вкусами корейскими. Я, честно говоря, вообще внешность девушек не отслеживаю, только на парней любуюсь. По мне важно только, чтобы героиня нравилась мне как личность,что не всегда бывает. В "Защитить босса" она мне нравится. В идущем сейчас "Полном доме 2" просто убивает. Но красивость для меня вообще значения не имеет.
Популярность пластики может и да, но на население 50 млн. ооочень мало все-таки красивых, совершенно мало.
Думаю нам не понять порой их эталонов красоты. Но очень многие красивые успешные артисты все-таки натуральные, во всяком случае, которых мы все знаем, или с незначительной пластикой.
Я вообще о другом хотела сказать, Дело действительно не во внешности, конечно, это не самое важное. На мой взгляд, эти простые, добрые, наивные, но туповатые девушки, увы вырастают в дальнейшем, крикливых и неприятных аджумм, которых мы наблюдаем в некоторых шоу, да и в дорамах их немало. Хотя это проблема не только Кореи!
В нашем случае, все-таки не стали ГГ-ню делать уж настолько типичную дорамную простушку, и слава богу!
Но, в Личных предпочтениях, я не смогла вынести ее, взрослая уже тетка, а все придуряется, это было выше моих сил, смотрела благодаря МинХо только!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием