Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Защитить босса / Protect the Boss (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 23:48   #353
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд дело в том как её подали зрителям. Помню, когда я смотрела ещё в прошлом году это дораму, первое, что пришло в голову, что дама выглядит довольно потрёпанно. Возможно, я пересмотрела дорам, в которых девушки если и не красавицы, но милашки и пусечки, либо те, кто и в 30 выглядят на все 100, как девочки. Я на вскидку сразу несколько актрис могу вспомнить, которые выглядят в свои 30 лучше, чем эта актриса. Думаю тут сказалось и то как нам её преподнесли. Плюс всё таки Чжи Сон ну просто потрясно выглядит. Я когда смотрела понятия не имела сколько ему лет, предполагала, что точно не старше 30, порой мне казалось, что ему и меньше чуть. Конечно, когда они вместе, то разница скрадывается во внешности и то, что они одногодки не кажется таким уж невозможным.

Насчёт Личных предпочтений:
В первых сериях, мне категорически героиня не нравилась, Вообще. Сначала я думала, что мы имеем классическую историю про тётку и мальчика. Героиня выглядела на 30 с хорошим хвостом, а парень лет на 25. Опять? думалось мне. Я понять не могла как можно ТАК себя запустить. Больше всего меня убивала её причёска аля веник на голове и комбинезоны эти её. Она у меня вызывала отторжение. Меня даже удивило, что у неё кто-то есть, зато совсем не удивило, что он стал ей изменять и бросил. Но, о чудо, её видоизменили, стала довольно приятная, даже милая вроде местами "девчушка"(условно говоря) с чёлкой. Но это не спасло. Она всё так же нелепо смотрелась с Ли Мин Хо. Ко всему прочему по мне ей не удалось изобразить невинного щенка, не хватило чего-то внутри. Я не поверила. Это что-то изнутри должно было быть, чтобы ёкнуло, чтобы верилось, что да, вот она такая, доверчивая, наивная, потерянный щенок. Глаза подходящие, местами она напоминала мне Софи Марсо(ну очень сильно порой, а Софи Марсо я люблю). Но она не доиграла, искренности внутренней не хватило. Я даже помню запоминала моменты, когда она фальшивила, на мой взгляд. Опять-таки это моё ИМХО. Именно в этом сериале мне нравится Ли Мин Хо, он отличается как-то и от Цветочков и Городского охотника(веру в расчёт не берём как исторический сериал), но актриса завалила всё впечатление от сериала, плюс мне не нравилось, что нам предоставляется демонстрация поцелуев, ненатурально как-то. Так и поцелуи все прям такие техничные(словно показать что Ли Мин Хо умеет целоваться, а не как в Цветочках), что это за положение камеры и вертушка вокруг(я такого давно не видала). Хотя в-целом, дорама понравилась. Но впечатление было подпорчено. И если где будет список, чтобы вы хотели переснять или переделать, то эта дорама была бы у меня в этом списке упомянута. Либо актрису сменить, либо актёрапостарше(хотя бы...но на мой взгляд, лучше акстрису всё-таки другую)
Беата вне форума   Ответить с цитированием