Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мечтай_Пиши
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 19:58   #529
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МаленЪкая сказка ..наполненная моей обидой ...

... СпустиласЪ принцесса с гор ...
Ах ... как же давно она не ходила по городу ... Проходя по старенЪким улочкам ... вспоминая детство ... Вспоминая, как они с подругой играли в грязи и в холод грелисЪ друг о друга ... "Бррр!" .. это были противные воспоминания ... это было ее детство ... Она не всегда была принцессой ... но судЪба улыбнуласЪ ей и ее милая мордашка понравиласЪ молодому принцу ... Как она была счастлива покинутЪ это место и поселитЪся на горе - в замке ...

Она шла медленно ... Уже Взрослая Женщина ... аккуратно переступая через мусор ... Как вдруг, она увидела ее ... свою подругу ... но побояласЪ к ней подойти ...

Она тайком пошла за ней ..наблюдая из за угла ... У неё все так же было грязное .. вычвевшее одеяние ... но она продолжала улыбатЪся как тогда ... На ее почерневшем лице всегда была улыбка ... Подруга обнимала ее крепко крепко ... Могла мерзнутЪ сама, но ни когда не давала мерзнутЪ принцессе ... Могла голодатЪ, но всегда знала, что подруга накормлена ... Все лучшее, что доставаласЪ ей в руки - она отдавала не прося ни чего в замен ...

К вечеру дорога привела ее в лес ... на опушку ... у озера ...
У неё теперЪ было двое детишек ... малЪчики ... и когда она вечером вернуласЪ к разваленному дому ... детвора выскочила из хижины и крепко обняли вернувшуюся матЪ ... забрав у неё вещи ... В момент когда они заносили вещи ... из дома вышел высокий человек( ... Принцесса сразу узнала его ... Когда она была моложе .. в те времена ... он сделал ей предложение ... но Принцесса толЪко посмеяласЪ ему в лицо ... ) ... "Ну вот и моя любимая жена пришла" - прокричал он .. так, чтобы деревЪя ... небо услышали его ... Подняв ее на руки за талию он крепко обнял и поцеловал её ... Посидев немного на улице ... семЪя зашла в дом ...

Долго она сидела в тишине .. погруженная в мысли ... Да она вышла удачно за муж ... но ее КаролЪ ни когда ёй не говорил "Ты моя!" ... стало как то пустовало .... У неё нет детей - королЪ не хотел их и просто молча любовался ее лицом ... он не говорил с ней, она должна была бытЪ всегда рядом как украшение, а что внутри у неё - его ни когда не интересовало ... Когда она Мерзла - он покупал ей теплую вещЪ ... но ни когда не обнимал... Принцесса плакала ... "Почему у неё естЪ все!!! ВедЪ я богата!!! Почему у неё на лице улыбка - ведЪ властЪ у меня ... !?"

Стемнело ... Принцессе стало холодно ... и одиноко ... собираясЪ уходитЪ, она увидела движение у двери ... это была ее подруга ... Накинув на себя рваный платок .. она побрела через поляну в сторону гор ...
Ну вот ... "Значит она не идеалЪна ... значит она изменяет мужу ... интересно с кем" ... Именно это пришло в голову обиженной принцессе ...
Подруга подошла к горе ... и подняла голову вверх ... прошептав "Привет" ... В темноте принцесса не могла ни кого разглядетЪ ... но продолжала слушатЪ ... хотя слышала, толЪко голос девушки в ночи ...
"Привет! как ты там ... Я все еще скучаю ... Да ... Купила сегодня рыбы ... Помнишъ? по пятницам мы ели рыбу ... Муж передает тебе привет ... Нет) ... Все хорошо ... МалЪчики поправилисЪ! конечно ... Я рассказываю им что такое настоящая дружба ..." ... Наступила тишина ... по лицу девушки потекли слезы ... "Я говорю им, что ... ни когда не надо злитЪся ... и ни когда не ждите что то в замен ... Делайте что то для кого либо ... а не с ожиданием, что этот кто то сделает что то для вас ... Ты выбрала свой путЪ ... А мы построили сою жизнЪ в любви и преданности ... Тыбе это не знакомо, но я все равно люблю тебя ... Ты всегда будешЪ моей маленЪкой сестренкой, которую я обнимала перед сном ... Наши дороги разошлисЪ ... но ты навсегда осталасЪ со мной ... Не знаю какой ты стала, но для меня ты навсегда осталасЪ той!!! Пока ... " ... Вытерев слезы - она повернуласЪ и пошла к дому ... ОстановившийсЪ посредиполяны - она обернувшийсЪ крикнула вверх - "ТЫ ВСЕГДА МОЯ - ПРИНЦЕССА!!" ... дверЪ дома закрыласЪ ...

А принцесса ... с зажатым ртом и мокрым лицом вышла на поляну ... этот разговор заинриговал ее, но "ТЫ МОЯ - ПРИНЦЕССА!" - открыл ей глаза .. она боернуласЪ и посмотрела вверх ... Голова закружиласЪ и потеряв равновесие принцесса упала на мокрую траву ... Прям на вершине этой горы стоял замок, ее замок ...
Все не случайно ... каждый денЪ подруга разговаривала .. с НЕЙ!! ... они выбрали это место, что бы бытЪ "рядом" с ней .. с той, которая ни разу за все эти года не вспомнила о прошлой жизни ... а прошлая жизЪ, каждый денЪ желала ей спокойной ночи ... Принцесса жила в богатсве, но в одиночестве ... а ее подруга ни когда ни была бедна ... Её богатства хватает на всех ... и она делится им всегда ...

... Принцесса вернуласЪ в замок ... И каждую ночЪ ... выходила на балкон - и разговаривала с воздухом ... небом ... подругой, что тоже каждую ночЪ приходит поговоритЪ с горой ... Это единственное, что доступно Принцессе ... тайный разговор ... но теперЪ она знала, что она ЧЪя то ...
  Ответить с цитированием