Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You / Hana Kimi (Корея, 2012 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 21:00   #111
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Persephone очень просила передать всей команде большой привет с кисточкой, что и выполняю с удовольствием
А именно):
Я, по ходу, единственный редактор во всем мире фансаберского искусства, который смотрит свой же проект спустя столь длительный перерыв : )

Спасибо вам, девочки, что справились так классно! К сожалению, я полностью завишу сейчас от поставок своей мелкой в данном вопросе (она передает мне сюда флешку с сериями) и от отъездов на выходные своих соседок, но даже в таких спартанских условиях я посмотрела 8 и 9 серии.

Наверное, будучи простым зрителем, я бы поворчала на тему того, что из Тхэ Чжуна сделали слишком резко подобревшего к Чжи Хэ персонажа, но после двухмесячного перерыва я была так рада встретить своих любимок, что скепсис пришлось отдать Санчу на растерзание *и куда сценаристы дели псинку?* Конечно, длинный комментарий к каждой серии в своих лучших традициях со стадом смайлов – слегка не то пальто для теперешней ситуации, но я очень рада, что вы, моя дорогая команда, так отлично справились и без заблудшего редактора ^.^ Вы у меня – форменные молодцы, за что вас награждаю орденом мужества : )

Спасибо вам за то, что теперь я имею возможность снова почувствовать себя причастной к великому делу фансаберства, сидя тут, по ту сторону монитора и зная, что не зря мы вложили столько сил в этот проект. Не знаю, как там реагировала на ваш перевод и редакцию общественность, но я в восторге. Отдельный респект придумавшему «Обломись, Веточкин!». )))

Уж не знаю, когда получится вылезти на форум и получится ли вообще до официальной выписки, но знайте, я за вами все равно БДЮ : )

С ув. аккумулирующий энергию для будущих онгоингов, ваш выздоравливающий редактор ^^

Credit: Persephone
  Ответить с цитированием