Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Горький мед / Bitter Honey / Nam Pueng Kom (2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 23:25   #44
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лижбет Посмотреть сообщение
Вот интересно и как она его полюбила после всего этого?
Если исходить логически, то там столькгомский синдром, + слишком сильная близость с потенциальным врагом (вон и следит, и от себя на пару минут отпустить боится), + мамочкины внушения, что "кадр ничего себе так да и с денежками", + собственные глаза и уши, что бабы виснут гроздьями, а если бы был завалященким и не плюнули бы...
А потом как-то все сами отвалились, что ж было делать бедненькой

Хотя когда Пурин впал в резкую задумчивость по поводу своих чувств к Нуи я оч. серьезно удивилась. Чем она для него только не была, однако самым убийственным ей оказалась не "гравий" вместо бриллианта, не "порченная кровь", а "средство для снятия стресса". Если после такого количества гадостей она без содроганий могла начать слушать комплименты я на самом деле уверена, что ее немного ... заразило духом того сумасшедшего дома

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Сильно напряглась перед предстоящей редакцией...
Оу, прода грядет? Бум читать подробненько, чего он ей выдавал

Цитата:
Сообщение от Лариса
Мне вот непонятно, почему "Горький мёд"? Мёд, однозначно, является лекарством, горький - может быть только, по-моему, каштановый. Но причем здесь издевательства?
Мож по аналогии с ложкой дегтя? Правда тут не одна ложечка.
Или можно перевести на "Горькая сладость" или "Жестокий милый"

Цитата:
Сообщение от Лижбет
я на всём протяжении этого шедевра не увидела любви Нуи. Вот Пурим, это да. Бью, значит люблю.
Между актерами нет искор, слишком большая разница в возрасте, да и сцены показывают не романтически (ну в основном), т.е. тут больше драма.
Насчет когда она в него влюбилась - когда стала его ревновать
Ну а он... начало мне вообще очень "Лолиту" напоминало, и конечно же будучи собственником и чудовищем он просто выбирал себе самку, безо всякой такой любви.
Так что я к пенсионеру без снисхождения. Изволил "втрескаться" на старости лет, да еще в такой извращенной форме проявляешь сие, будь добр - мозг расшиби от стену и фик тебе накусь выкусь все на блюдечке. Поумирай, пострадай, потом поглядим на поведение.

В 10й он все-таки свою гадость сделал. Каевы слезы меня растрогали, честно
  Ответить с цитированием