Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Для вас во всём цвету 2011 / Hanazakari no Kimitachi e 2011 (Япония, 2011 год, 11/11 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 06:32   #43
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааххх ностальгия....когда то года 3-4 назад с этой дорамы японской но 2007 года всё моё увлечение и началось...Икута Тома, Огури Сюн, Хорикита Маки и многие другие, и сейчас вновь пересматривать но с новыми актёрами всё равно приятно и одновременно грустно(((Но актёры ни чем не хуже, некоторые даже лучше сыграли, в основном понравилось всё, и могу сказать что конец здесь мне понравился больше)))Очень рада что имена героев и осты остались теми же, актёр игравший Накацу оочень похож на Икуту Тому и также хорошо его сыграл, Намба-сэмпай тоже есть что то схожее у актёров, но здесь очень понравился актёр Tokuyama Hidenori играющий Оскара, намного больше чем в старой версии. Актёр с аурой понравился также сильно как и там. Что на счёт главных героях, тут они конечно по моложе, но думаю у них получилось передать те воспоминания, те ощущения что от предыдущей версии))) Nakamura Aoi какая всё таки симпотяжка)) Вообщем не пожалела что посмотрела новую версию, понастольгировала, проревелась немного и как то на душе так спокойно стало..Как же я благодарна той девушке что посоветовала мне посмотреть ту версию, и можно сказать подарила некий интерес, прорастающий в мечту и цели в жизни... Хочу сказать вам огромное спасибо за перевод, да и вообще за всё то, чем вы нас радуете каждый Божий день!!!Спасибо вам огромнейшее!!!
  Ответить с цитированием