Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Актеры, которые не нравятся
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 11:13   #554
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Но если меня актер в одной роли, а потом в другой не зацепил, казалось, что постоянно фальшивил, то меня очень трудно будет убедить, что он хороший актер.
Он может быть прекрасным человеком, душой общества, трудягой, быть неглупым.
Но если он не дает мне то за чем пришла, то убедить меня в том, что он хороший актер будет невозможно. Потому что мне по большому счету совершенно все равно, кто что и как из себя представляет в жизни.

Часто бывает у меня, поинтересуюсь, а потом жалею. Увидела тут фотографии Ю Чона в гриме и сценическом прикиде, лучше бы уж не смотрела.
Цепляет, не цепляет это дело такое... необъяснимое порой!
Бывает, что фальшивит вроде, не убеждает вроде, а посмотришь с ним шоу, посмотришь фанмитинг... и уже другое впечатление, от пересмотра той же дорамы.
Бывает роль классная, все интересно... цепляет, а потом раз, увидел в каком-нибудь шоу с другой стороны, и все и дорама по-другому смотрится!
Бывает, не нравится внешне, уши там, глаза и т.д. посмотрел дораму, УХ! как играет, вроде нестрашный такой уже, даже красавчик!
Бывает полный баланс!
Бывает... бывает...
Sharry вне форума   Ответить с цитированием