Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Актеры, которые не нравятся
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 22:23   #563
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
Ну люди, неужели вас могут убедить поменять мнение о ком-то, если вы смотрели и у вас было свое мнение? Какие могут быть факты, которые могут поменять мнение об актерской игре?
Как ни странно... могут, не вижу в этом ничего страшного и то, чтобы ущемило мою гордость и в таком духе)))

Цитата:
Если говорить про группы, музыку, встречи с фанатами, то это другое. Но меня это совсем не интересует. А пообщаюсь я с удовольствием, но в темах по дорамам. Там и пообсуждать можно.
Я больше увлекаюсь именно этой стороной, на дорамы не хватает времени!

Цитата:
При чем здесь не так. Ну не люблю я их прикиды и грим на эстраде в принципе. Вообще мне этот жанр не близок, ничего не смотрю и не слушаю. Ю Чона до этого только в ролях и видела, остаюсь высокого мнения о нем как об актере. Но увидев его на сцене, этот образ у меня прочно засел в голове и мешает на роли смотреть.
Ну значит нам абсолютно не по пути, жаль, интересно было общаться! Но думаю, я уже отклонилась от этой темки, пора и честь знать! Анньён!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием