Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Актеры, которые не нравятся
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 23:56   #564
Luda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
Ну люди, неужели вас могут убедить поменять мнение о ком-то, если вы смотрели и у вас было свое мнение? Какие могут быть факты, которые могут поменять мнение об актерской игре?
Вы правы,мнение об актёрской игре трудно изменить, но если другую точку зрения высказывают несколько человек, то это заставляет задуматься, что возможно я в чём-то ошибаюсь, и посмотреть на актёра ещё раз повнимательнее уже в другой роли. И возможно мнение изменится, а может быть и нет.

Цитата:
При чем здесь не так. Ну не люблю я их прикиды и грим на эстраде в принципе. Вообще мне этот жанр не близок, ничего не смотрю и не слушаю. Ю Чона до этого только в ролях и видела, остаюсь высокого мнения о нем как об актере. Но увидев его на сцене, этот образ у меня прочно засел в голове и мешает на роли смотреть.
А мне Ючон нравится и как певец и как актёр. Особенно после того как посмотрела концерт в Токио Доме 2010 года.

Ой-ой я увлеклась. Не в этой теме наверное такое писать, но удалять не буду.
  Ответить с цитированием