Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 21:41   #664
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ох, ты ёп-тип-топ...а я всю болталку пропустила. Бедаа....

Диана, с окончанием просмотра тебя! Рада, что тебе понравилось, что осилила такой длинный проект, ты держалась молотком Вообще так привыкла почитывать тебя, что готова пересмотреть всё что уже смотрела, только б ещё с тобой что обсудить. Это ж сплошной позитив

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ну и само действо на фабрике.... моя плакала!!!! (сидела и думала, вот надо тебе, дуре, на ночь такие страсти!!!! ) Как "не оппа" кидался в огонь за брата, а потом уже моя лапа их всех спасал...... Правда, думала кондратий обнимет, когда у "не оппы" рана на глазах оказалась... грешным делом уже подумала, что один глухой, а второй будет слепым, но обошлось!!!
Довольно нелепо, конечно, если задуматься после просмотра. Это уже обсуждалось при коллективном первом просмотре. Помню народ тоже всё удивлялся, что надышавшийся Дон Джу вытащил брата сам. По идее он там в отрубе уже должен был быть. Ко всему прочему, судя по всему он ещё успел с Джун Ха и в машине скорой поговорить или уже в больнице до того, как ему с глазами что-то сделали. Потому что Дон Джу, когда пошёл разбираться с "отчимом" знал, что брат ему звонил, притмо в подробностях ситуацию. Вопрос: когда же он об этом узнал и от кого? По логике он мог узнать об этом только от Джун Ха. Но он сам практически отрубался на фабрике, и брат был в отключке. Приходит на ум, что в скорой они оба на короткий срок очухались. Но и в больнице Дон Джу быстренько пришёл в себя и как кузнечик поскакал разбираться с козликом. Я фигею от его выдержки и здоровья... Брошенный, пусть и во благо справедливости, Джун Ха один в больнице - душераздирающее зрелище. Мамаша, кстати, с Чхве разбираться не поскакала, хотя она первая должна бы ла по идее, видимо уже тогда её плитой раскаяния прибило конкретно

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
И еще очень скучала по братским играм!
Ой по этим братским играм столько роликов сделали, прям народ так проникся их "любовью братской"

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Вообще по дораме надо сказать, что не бросила смотреть только ради Ники! По началу туговато шло - слезы в каждой серии, драма такая, что хо-хо ни ха-ха, но..... потом появилась моя лапа, и смотреть стало интереснее! И сюжет захватил. и герои не обычные, и.... последние серии просто проносились!!!! Спасибо за совет на прекрасную дораму, с удовольствием провела время! буду скучать по моим лапо-заинькам!
Рада, что ты втянулась и тебе в итоге понравилось. Может ещё чего так посмотрим потом. Ты предлагай, рассмотрим варианты

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
Диан,Надеюсь, ты нас надолго без материала для чтения не оставишь?
присоединяюсь к вопросу. Не исчезай надолго никуда. Если что смотришь, подсоединяй, предлагай, может и мы подсядем. Тебя ж так интересно читать, мы тут все хорошо спелись. Вон и Аня нам подпевает, и твоя тезка Диана, и вообще народ дрейфует по темкам, столько мнений и рассуждений можно почитать...
Беата вне форума   Ответить с цитированием