Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers (Корея, 2011 года)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 02:12   #300
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Диана, я тоже быстро посмотрела, хотя мне казалось в начале, что это нереально длинный сериал Тебе тоже чего-то не хватило до полного ХЭ..?

Размышления на тему концовки. Возможные 10-15 минут...:
И мне показалось, что чего-то не хватило. Мне кажется лишних минут десяти. Я уже раньше писала, что было бы лучше(вот здесь это было бы очень уместно, а то везде пихают, где не надо, а тут зажали), если показали "прошло 2 года". Как вернулись бы ГГерои из америки, Ким Джи А(он же тоже собирался возвращаться как раз тогда же). Заодно показали бы нам какие у них с братом стали бы отношения. Например, как они все вместе в аэропорту, и Тхэ Хи его "хёном" называет и они в дружеских отношениях, показали бы лёгкость в общении между ними. Что-нибудь бросили между делом о том, что отец его смягчился. И после приезда они б с братом решили бы сходить на могилу матери. Показали бы как макне-таки чего-нибудь добился, и его первую встречу, свидание с "тётей", и то что она его-таки дождалась. Показали бы семейку репортёрскую в новой квартире. Как репортёрша с горем по полам научилась готовить или пусть и со скрипом, на как-то неуклюже справляется с обязанностями жены, хотя безусловно мать всё так же бегает и ей помогает. Их текучку на работе, и что Тхэ Бом наконец-то получил какую-нибудь программу или что-то в этом роде. Мин Сук беременную и как все этому рады. Аджуму, вырастившую ещё что-нибудь и активно продвигающая свою ферму. Бабуля всё ещё жива и кричит всё так же громко. Упомянули бы между делом про успехи в анимации девчонки, и о повышении или вообще планах Тхэ Хи после получения диплома. Вот всей этой пробежки по событиям не хватило...
Беата вне форума   Ответить с цитированием