Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Смешные истории из жизни
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 16:40   #98
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня не очень получается рассказывать смешные истории)))
Ностальгия...:
Это было еще в студенческие годы. Я тогда проживала в общежитии. Наша общага представляет из себя длинный коридор с комнатами на три человека, на этаж- две кухни и два туалета с умывалками ( и один душ на всю общагу!!!). И вот, на втором курсе Боги пожалели нас- и нашему ВУЗу отсыпали чуток денег на ремонт. Ремонт проводили в местах общего пользования и коридорах- капитальный. Стены очищали полностью- пыль столбом стояла! Но речь не об этом. Я проживала в комнате с Олей и Женей, и проживали мы на втором этаже. Ремонт начали с верхнего (пятого). И как следствие, с верхних этажей к нам стали перемещаться «беженцы», в том числе и МЫШИ. У нашей Оли- дикий страх перед этими грызунами еще с детства. Но мы это обнаружили не сразу)))
В один прекрасный вечер пришла Оля от подружки с третьего этажа и рассказывает страшилку. При этом она встала между небольшой «кухней» и самой комнатой.
- Вы представляете, что у Юльки сегодня было? Она увидела мышь и стала за ней бегать, пытаясь отловить. А мышь (жить-то хочется) взяла и сиганула в свернутый матрац! Парень Юльки, не долго думая, сверху сел на него!!! В общем, матрац выкинули…
Весь рассказ Оля эмоционально размахивала руками и тут…боковым зрением под столом она увидела шевеление!!!!! Миг- и Оля уже на кровати в обнимку с подушкой трясется. Мы с Женькой, не разобравшись, что случилось, закатились в голос. Оля плачет… В общем, та еще ситуация.
К счастью, Женя тоже углядела мышку, но уже у Оли под кроватью. Ааааа!!!!!!!!
Пять минут спустя… Дверь в комнату нарастопашку, я в коридоре уже икаю от смеха, Женя вместе с подругой и позаимствованным у кого-то котом пытаются поймать мышь, а в центре комнаты (прям под «лысой» лампочкой) на ТАБУРЕТКЕ истерит Оля!!!!!!!
Проходящий мимо народ в шоке)))
Но меня просто убила фраза: «Ооо, народ вешаться собрался!»..
Весело было, в общаге…
  Ответить с цитированием