Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Смешные истории из жизни
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 17:08   #100
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ностальжи по студенческой жизни:
Училась я тогда на 1 курсе в школе милиции и жила в общаге на 2 этаже. А на 3 этаже жили ребята с моего курса. Все было строго, ходить девочкам к мальчикам и наоборот запрещалось. И вот в один вечер решили мы с ребятами со взвода вместе позаниматься т.с. кто в чем разбирается.
Я в розовом халате пробираюсь к ним в комнату (на посту наш человек). Сидим с учебниками, лекциями, друг другу объясняем и тут глас караульного извещает, что на этаж зашел какой-то большой начальник.
Меня прячут на полочку в шкаф, ну нет бы вниз, так нет на полку в середину запихнули.
Заходит в комнату наш начальник курса, одобряет рвение к учебе и видно собирается уходить … и тут… штырьки в шкафу не выдерживают и я на доске и в халате вываливаю к его ногам (как волк на тазе в Ну-погоди).
Немая сцена. Ребята в шоке (все знаем, что нам теперь светит), начальник с открытым ртом. Вопрос «Что это Вы делаете тут». Мой ответ – Конституцию учим.
Если не считать парочки нарядом, закончилось все хорошо, но как же стыдно было.


Глупейших историй у меня много, но в основном все связаны с работой.
  Ответить с цитированием