Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Встретимся в метро / Bangkok Traffic Love Story / Rot Fai Faa..Maa Haa Na Ter (Таиланд, фильм, 2009 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 23:38   #4
galochka
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Я наконец "доехала", что можно поискать фильм в онлайн кинотеатре Альянса. И обнаружив его дико обрадовалась

"Простые" тайцы конечно страшненькие, или тут их как-то особенно подбиралиДевушка позиционируется как красавица, но я к ней оч. долго привыкала. Кен - красавчег, несомненно! Правда местами у него усталый или опухший как-то вид
Как-то незаметно для себя я даже стала сопережевать героине, а уж когда романтика "поперла" вообще словила несказанное удовольствие.

Все-таки бедные они, эти тайцы! Если бы столько до работы добиралась, я бы повесилась. У меня дороги полтора часа с автобусами и метро ито жить иногда не хочется. А тут пять видов поменять ежедневно

В общем и целом, мне все понравилось! Спасибочки за наводку. Спасибо переводчикам и выложившим в доступ Хоть времени потратила и немало, сказать что жалею об этом - не могу
  Ответить с цитированием