Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Таддао Буссая / Taddao Bussaya (Таиланд, 2010 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 14:53   #61
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем я досмотрела вчера до конца:
Мне в целом понравилось))) Бесили только 2 вещи: вся эта история с пытками и подсаживанием на наркоту Пуанга (и его последующее "наблюдение" в больнице) и просто слепое подчинение Дуен всех членов дома (что история с акциями, что с драгоценностями, что с продажей дома - просто идиотизм какой-то, но самое обидное, что все стояли просто как стадо и ни фига делали) А так все было очень-очень мило, особенно когда с Ноем поговорил Банг и он начал задумываться о своих отношениях с Тадом В итоге это пока единственный лакорн, просмотр которого полностью прошел успешно, и даже сохранен в личном архиве
Про место захоронения завещание догадалась с того момента, когда Пуанг отдал Тэму портрет, все боялась что он проболтается, но сцена, когда его нашли... Ну просто идиотизм какой-то, особенно когда еще и Пуанг прибежал из больнички раненный, чтоб сказать, что оно там
Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Оксана, перекраситься я и сама могу, это не сложно) А тут же ж у старичка - "натуральный цвет"
"Натуральный" цвет, а главное быстрота роста волос меня тоже озадачила, но потом я поняла их назначение - чтобы Таддао его не знала, ведь она фотку Пуанга видела, а так решила, что просто какой-то чокнутый старик... Когда он побежал за рубашкой, я решила, что он сам решил что ли одеться (хотя непонятно зачем, если только простудится боялся) Но когда он ей Тада закрыл, я реально засмеялась, и вообще непонятно с чего вдруг она воду-то отплюнула))) А рубашкой накрыл, чтоб грудь не выпирала и его не смущала.

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Светик, когда он побежал за рубашкой, я думала, что он оденется и побежит помощь звать
Не напоминайте про этот кошмар в душе и ванной Может он у них в Таиланде и ничего, но на уровне других вспоминаемых актерах в подобных сценах, это было просто жуткое зрелище
Нют, ты к чему про ее гордость вспомнила? Меня больше всего поражало, куда ее мозги делись, когда кун Дуен приняла, простила, а главное с ней куда-то укатила в одиночку... Ведь в нее уже стреляли, Пуанга видела тоже до чего довели, так нет - за ней хоть на край света, и даже мамой называть согласилась
Может она пластическую операцию делала? Лицо почти точная копия Хилтон, плюс еще и поведение ее копировала во многом. И еще Том очень удался ход с "детской истерикой", прямо так и представляла себе избалованного ребенка, который не получив своего, сразу начинает вопить...
  Ответить с цитированием