Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Таддао Буссая / Taddao Bussaya (Таиланд, 2010 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 15:41   #62
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, просто она всю первую серию маме про свою гордость талдычила, а потом словно верный пес за Ноем все ходила, про свою гордость забыв. При том если сначала она ему еще характер показывала (типа Таддао защищала), потом все куда-то делось, вместе с мозгами. Насчет волос: я же забыла про волшебное кокосовое масло, от которого волосы растут крепкие, густые, шелковистые, судя по всему очень быстро растут (правда мне оно не помогло, как была куцей, так и осталась куцей с жирным блеском кокосового масла в период применения )
Вся ситуация с Дуен и Таддао мне не понятно, то ли она в ангелы подалась, то ли сказывается потеря гордости (с мозгами - видать в одном месте хранила). Какого фига было бегать ей еду таскать? Ладно бы была недолюбленная сиротка, а так: и мамаша и недотётя-клушка... Про то что села в машину я сразу вспомнила два сериала, что смотрела в юности: Антонелла и Дикий ангел, там в обоих финал схожий: похищение, вроде чокнутая от любви/ревности/ненависти баба что-то даже с пистолетом
насчет рубшки у водопада, я честно думала он оденется и за помощью побежит
сцена в душе вызвала жалость и сочувствие и всплыли в памяти более яркие душевые сцены корейско-тайваньского производства
А прынц мне своей неадекватностью не понравился, чуть что сразу в истерику... И эти его дружественные пинки под зад раздражали
  Ответить с цитированием