Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 18:06   #262
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Беата, как тебе?
Всё может быть. Только вопрос, что ж за герой-то такой будет. Вообще из существующих, геем не может быть главный герой, котик/кролик отпадает, брат Юн Джу будет бегать за сестрой Алисы. Как вариант...Доктор? Наиболее правдоподобный вариант это патлтое чудо-юдо, что вечно что-то поручает Алисе. Я б не удивилась

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
вполне возможное развитие сценария, но совсем открытого и подлого использования не хотелось бы в этой дорамке, хотя это тока мое мнение, о котором сценаристы знать не знают. мне хочется, чтоб всетаки совсем во все черное не заляпывали героев... а уж тем более главных.
Мне б тоже не хотелось. Ну и учитывая жанр и сюжет. Думаю тут будет что-то вроде "вопреки желанию". Что-то вроде хотела стать стервой, но против судьбы и характера не попрёшь - или как-то так. Собственно они с шляпником в этом друг другу подходят. Как бы он не строил из себя графа Монте-Кристо, как бы не выставлял себя крутым дельцом, жёстким и расчётливым бизнесменом и человеком в-целом, но ведь подружка ГГероини Юн Джу права. Ни чуточку он не изменился, остался такой же эмоциональный, наивный даже, романтичный, ребёнок ребёнком в своих реакциях. А так пыжится смешно порой, ах я такой крутой, такой важный, а как один... И Алиса такая. Может и будет крутить-вертеть мужиками, научится быть жёсткой порой и расчётливой, а на самом деле в итоге кишка тонка окажется. И пожалеет, и полюбит и всё в таком духе. Но чтобы перед этим их в грязюке как личностей выполоскали, что уже и герои кажутся отвратными, то не надо(я не про воспитание чувств и характера через ошибки, я про вытаскивание самых низменных черт, которые потом никак и не оправданы). Я такого не люблю. Потом и конец хороший, а остаётся осадок неприятный.
Беата вне форума   Ответить с цитированием