Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Герой / Невидимая война / Hero, Strange Heroes (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 10:51   #52
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Я тянусь на 14й серии, с трудом. Не хочется смотреть про людскую жадность во всём, бессердечие, несправедливость - всего этого и в реальной жизни предостаточно, в нашей стране тем более. Смогла бы существовать такая газета у нас и нашли бы они такого бесстрашного лейтенанта в нашей полиции - увы, сомневаюсь...
Оль, там в конце, если сразу не промотывать, то написана фраза "В поисках Ен Док Ильбо", то есть они сами надеются, что такая газета появится

Цитата:
Сообщение от Leyna Посмотреть сообщение
Понравился их поход за сестрой, как сработались в танце, красота, с полужеста друг -друга поняли.
Мне одной интересно где так танцевать учат репортеров и полицейский, или в Корее все на раз так зижигать могут?
Но зато как красиво А еще больше понравился момент, когда герой Джун Ки потом в полицейском участке изобразил, как они танцевали бедрами
Цитата:
Сообщение от Leyna Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что директору заказали отца, но тот убить только собирался, вроде как пистолет вытаскивал, а тут сын выбежал, потом грузовик. Только пока непонятно - это был преднамеренный наезд или случайность, хотя склоняюсь к первому варианту.
Правильно думаешь
Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
Момент когда ГГ сбила машина, а он после этого не просто выжил, а пошел в тот же день к матери Кана привело в ступор. Понимаю, что эта кино, но блин все же...
А учитывая, что тот его перед этим просто бросил кровью истекать, хотя ДжунКи его спаси, вообще до ужаса глупо...
  Ответить с цитированием