Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какое шоу смотрите или советуете посмотреть?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 23:14   #8
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Театр Звёздной Жизни c 2AM / Star Life Theater with 2AM

Страна: Южная Корея
Год: 2012
Канал: KBS
Продолжительность: тв-шоу, 5 эпизодов по 25 мин.
Жанр: документальное шоу
Описание:
В след за Wonder Girls, 2AM запускают собственное реалити-шоу, в котором будет показана повседневная жизнь не идолов, а обычных людей, которой они жили в течении 3 лет, в том же доме, который использовали Wonder Girls, перед отъездом в США. Также в шоу показывается подготовка в камбеку, который произошел в 2012 году.



Очень совету посмотреть поклонникам группы. Я, конечно, в большей степени поклонница одного ее участника - Квони, но посмотрев шоу захотелось больше узнать о всех ^^ В первую очередь было очень интересно посмотреть про самого Квоню - его настоящих друзей, узнать, что они думают про его выступления, увидеть его маму. Как оказалось у одного из самых позитивных и юмористических идолов к-попа в реальности очень тяжелая судьба - детство, период трейни и т.д. Интересно было посмотреть, как совмещал съемки в дораме с подготовкой к камбеку Джин Ун, как относились к этому другие члены. Ну и многое-многое другое ^^
  Ответить с цитированием