Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - С корабля на бал / SOP Queen (Китай, 2012, 33/33 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 06:32   #105
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание Fin ^^

В первый пост добавлена ссылка на видео и субтитры к очаровательнейшей финальной 33-й серии,
а все предыдущие серии прошли итоговую редакцию ^^

Маленький подарочек всем от нас с Софи - мы немного переоформили тексты песен, теперь они ещё красивее :)
Так что зрители и особенно релизёры - не забудьте перекачать архив со шрифтами, там кое-что добавилось ;)


Теперь уж точно всем приятного просмотра, дорамка получилась просто замечательная
Мои бесценные Софочка и Анечка, в миллионный раз спасибо вам за оперативность и тонны терпения
(особенно Софи - наверное, если б меня будили смс-ками то среди ночи, то с утра пораньше, я б давно кое-кого покусала)))
Особое мерси Оле за добытый софтсаб, он нам очень помог ;))
И большое спасибо зрителям, смотревшим дораму по мере перевода - вы меня очень поддерживали :)

P.S. Я нас поздравляю - сегодня ровно 5 месяцев со дня релиза первой серии
P.P.S. Я правда влюбилась в эту дораму и ещё долго буду привыкать жить без неё. Так что всем добро пожаловать в тему с обсуждениями, всегда и с радостью поддержу разговор про наших зайчиков ;))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием