Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Чжэ Чжун (Хиро) / Kim Jae Joong (Hero)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 15:16   #1049
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию



Корейские рокеры настолько суровы, что в декабре имиджу не изменяют,хд)))

кр: starleng

Рукиииии!!!

Ким Бада:


[ПЕРЕВОД]:
121223 Ким Бада не знал кто такой Джеджун, но…

Kim Bada – главный вокалист группы «Art of Parties» впервые отдал свою песню другому певцу. Им стал мембер группы JYJ Ким Джеджун, который в следующем месяце дебютирует в качестве сольного исполнителя. Он рассказал об этом.

«Я думаю, он попросил песню для того, чтобы измениться. Вообще-то я не знаю кто такой Ким Джеджун. Но я отдал ему свою песню. Ведь он хотел ее.».

Он обратил на это внимание…

«Он первый из певцов, кто попросил у меня песню. Я отдам ему или ей свои песни, если кто-то захочет.»

Ким ЮнБум, ударник группы «Art of Parties» рассказал о… «Он никогда об этом не говорит, но ему нравится сотрудничать.»
Ким Бада отдал Ким Джеджуну две песни. Сказал он с предвкушением.

«Он попросил одну, но после записи ему захотелось еще одну. Я думаю, что вы встретите «нового» Ким Джеджуна, который более зрелый в музыке.»

Он похвалил чувство Джеджуна к рок-музыке…

«Он необыкновенный.
Я сомневался в нем, потому что почти не знал о нем ничего.
Он намного лучше, чем я ожидал, особенно после записи первой песни.
У него есть качество, чтобы стать рокером.
После записи первой песни, я дал ему песню потяжелее… и он не отказался.
Он хорошо принял ее.»

И затем добавил…

«Рок группа «Pia» также присоединилась к записи этих двух песен. Он на самом деле прилагает много усилий для записи своего первого сольного альбома.»

Также C-JES Entertainment сказали, что в альбоме будут разнообразные синглы в стиле рок.

«Альбом отличается от музыки JYJ. Вы сможете почувствовать привлекательность Джеджуна в совершенно новом свете.»

**Для справки:
Ким Бада - главный вокалист "Sinawe" и "Art of Parties"
"Pia" - очень популярная рок-группа в Корее. Они стали популярными, когда Сео Таджи взял их в свою компанию.
Сейчас они работают под другим лейблом.

(cr. jyj3, pkmsue.blog.me/120176461088)
Перевод: MaRy, Dilya
сталкерские фотки от 18 декабря:



binnnn6002

Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.01.2013 в 13:50
Sharry вне форума   Ответить с цитированием