Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Джессика / Jessica Jung (Girls' Generation)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2013, 06:00   #102
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SM выпустили календари с SNSD на 2013 год.
Джессика
фото:







новые фото banila co
фото:





SNSD в ANAN

HQ Джессика:

Джессика
Горячий шоколад - мой личный способ бороться со стрессом.
Джессика, признанная модница группы, очень интересуется японской модой!
"Японский стиль имеет удивительно свойство сочетать несочетаемое. Не думаю, что стиль японцев странный, наоборот, мне кажется, он направлен на то, чтобы подчеркнуть всю миловидность. А ещё я черпаю для себя что-нибудь новенькое, просматривая японские модные журналы. С другой стороны, в Корее стиль менее нагружен, более прост. Я не говорю, что какой-то из этих стилей лучше или хуже, мне в равной степени нравятся оба. В последнее время наша деятельность была сосредоточена заграницей, а летать на самолётах так часто немного утомляет, поэтому сейчас я предпочитаю более удобные повседневные вещи."
Как Джессика снимает стресс?
"Поедаю сладости. Особенно я обожаю шоколад! Всякий раз прилетая в Японию, я посещаю одно местечко, в котором подают насыщенный горячий шоколад. Однажды я отправилась туда с некоторыми участницами, но им показалось, что он слишком уж шоколадный, поэтому кое-кому он совсем не понравился. (смеётся) "

cr as tagged+http://vk.com/girlsgeneration
  Ответить с цитированием