Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Окрыленные Мечтой / Цена мечтаний / Dream High (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 18:27   #3
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Ну вот, печалька из печалек.... я закончила!!!!!!!
Тянула последние серии как могла, и вот день настал!
Абсолютный восторг от дорамы смазала концовка с открытым финалом, и дети которым пела "мисс суши" (это вообще жесть!!!!! )
Не люблю финалы с открытым концом когда говорят, мол, а теперь, дорогие товарищи, покумекайте и помечтайте сами чем у них дело кончилось! Будет зая-золушка ждать Сьюзи 10 лет или нет..... и что с его глухотой? Он снял наушник перед выходом - тобиш он ему не нужен? Он не слышит? А как же тогда он смог до такого докарабкаться???? Вот уже сколько вопросов только по одному зае!
Моя любимая парочка в финале просто вывела в состояние аута! Ну что это - мало того что лежит-сопит детский сад, так еще "мисс суши" поправилась, и мой пупсик вообще не понятно кем стал! Ну рыжик-принц супер-стар оно видно, у Сьюзи за 10 лет уже сотый концерт, подружка стала заменой красотки-преподши... вот как у президента - так вплоть до годовалого ребенка показали, а у лапушек нет!!!!
О! Еще ж сложилась-таки пара между Учителем и красоткой-преподшей! Я за них тоже болела! Правда... догадливости Учителя даже мне, Танкисту, остается завидовать! Ну как так - не догадываться о чувствах женщины, которая так старается! И вот про него самого - вот я просто ждала что там будет за обязательно душещипательная история с мамой Сьюзи! Ну не может быть такой замечательный человек на самом деле паразитом! И так и оказалось!!!!!
Дораму оставляю на жестком, и как-нибудь обязательно пересмотрю!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием