Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You / Hana Kimi (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 14:57   #535
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,895
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Иногда, так хочеться посмотреть школьную дораму, легкую и романтичную, без претензий на оскароносный сценарий и душераздирающие эмоциональные моменты)
Чтоб просто отдохнуть) А здесь все очень красиво снято, смотри и наслаждайся)))

Все таки японская первая для меня останется в жанре комедия (любую серию включи и можешь себе настроение поднять:))); вторая версия, ближе всех к манге; Тайвань, как вы верно подметили с Эллой подсуетился очень удачно) (я иногда забывала, что она девушка :))))
А Корея сделала упор на романтику)))
В каждой версии своя изюминка))) Каждую есть за что любить и ругать)

Кстати, дорама снималась по манге и да, там тоже был изголодавшийся хён, попытавшийся износиловать героиню...
Ну а косметика на лице... Пора бы уже к ней привыкнуть) Я пока (в далеком прошлом:) смотрела Дьявол рядом с тобой смирилась с тем, что спишь ли ты, моешься ли, ты всегда должна быть в полной боевой готовности))) Даже если ты "смыла" косметику с лица, не переживай, она всё равно останется с тобой, ну просто и в любви и богатстве и пока смерть не разлучит вас
Nicka вне форума   Ответить с цитированием