Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Школа / School (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 03:28   #93
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По 12-й.
Бедный Мин Ки, довели парня! Я конечно понимаю, что все мы проходили через прения с родителями и ясное дело, что родители, руководствуясь уже пройденным опытом, стараются наставить детей на верный путь, дабы оградить их от ошибок, через которые возможно пришлось пройти им самим. Но!.. Во-первых, Мин Ки поставил себе цель в жизни и он знает, чего хочет. Я понимаю, если бы ему нужно было помочь в выборе пути, но он уже выбрал его для себя. Во-вторых, родители, как бы им не хотелось, не могут прожить и жизнь за своих детей. Дабы ребенок был сильным, он должен стать самостоятельным, потому что не сможет всю жизнь опираться на родительское плечо. 13-ю не смотрела, но надеюсь, мать узнает, до чего довела и второго ребенка, и может наконец призадумается о рациональности своих поступков.
тык:

Мать Ха Кён тоже хороша. Главное расписочку наваяйте - так цинично себя повела. Хорошо хоть девчонки сами всё уладили. Учительнице, как всегда спасибо за ее понимание.
И что там за денежные проблемы у Чжон Хо. Вроде и байк его уже в ход пустили, и проценты сняли, а все равно за ним еще долг какой-то висит... если конечно эти отморозки каждый день ему с потолка не рисуют очередной должок. Надеюсь, там камеры наблюдения засекли, кто на самом деле потырил телефоны. Но, думаю, наши ребятки скоро возьмутся и за Чжон Хо, может и его проблемы разрулят, да еще дружбанами станут под конец. Я вот даже порадовалась, что Чжон Хо тоже небезразлична учительница. А то у него семья неблагополучная, поэтому приятно осознавать, что о тебе печется совершенно сторонний человек. Так что, надеюсь, тоже за ум скоро возьмется еще один мальчиш-плохиш =))
  Ответить с цитированием