Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 18:48   #1657
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из сегодняшних твитов о концерте Sendai:
Насколько я смогла понять, если что, поправьте.

На прошлом концерте поклонники радовались большим вентиляторам, которые дули так, что тонюсенькая футболка облепляла все тело. В это раз дуло так, что во время исполнения фанаты увидели голое тело. Пишут выглядит здоровым, мощным, крупным.

Вышел в джинсах, говорят есть ощущение, что прибавил в весе (не зря видимо уже штаны рвутся).

Лида сообщил, что во время исполнения U, чувствовал себя неудобно, т.к он показывает на фанатов, а в это раз в первых рядах много мужчин. Попросил фанатов указать на того человека, которого они любыт, естественно они указали на него. Он сказал: " "Я люблю себя тоже." (и ему вроде бы стало стыдно?)

Совместный репертуар растет: Фанаты пели вместе с ним Please+Your Story+Be me girl. (кто-то пишет If you're like me )
Во время I'm your man снова бедному пришлось учить петь "I'm your women"

Лида сказал, если сегодня его самолетик не долетит до второго яруса ему придется тренироваться(делать это - не очень поняла) весь тур. В итоге запустил радиоуправляемый самолет. ( пролетел по всему залу и приземлил на втором этаже.

Спросил, когда фанаты хотят сюрприз/подарок сейчас или во время выступления на бис. Ответили что хотят два подарка. После этого Лида удалился якобы его готовить: исполнил Please без очков.

После этого концерта вернется в Корею. Вчера со стафом и группой гулял в Сендаи, ходил в караоке.

Добавлен еще один концерт. в Yoyogi Stadion . Итого уже четыре по сравнению с первоначальным списком тура.

На бис исполнил пять (!) песен: YS, DYLT, LG, LLT , U.

Уезжая как всегда открыл окно и помахал ожидающим фанатам.

П.С. адресов много поэтому кредиты на твиттер. Кстати, там благодарили KHJCMF Weibo , много сведений оттуда, а значит нас ждут фанкамы(!), я надеюсь.

Цитата:
посмотрела искомый момент!:)
он такой вкрадчивый голос включил+ визуально-тактильный контакт такой близкий, тут любая бы дар речи потеряла:)
Я ее тоже пожалела, немножко . Они ведь съемки только начали , а она Триплэс... (и, кстати, там такой женский голос за кадром поcле этого: в чем дело? - о сама она не догадалась?)

Ну а засонька понравился? Я просто тащусь глядя на него, такие глазки, ну дайте мне поспать, и вообще пытается собраться, но никак, напоминает кутенка засыпающего на ходу и бодрящегося.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием