Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Школа / School (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 20:07   #100
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе, хе, про ленивого осторожного кота, который сам по себе, понравилось, прям в точку)) Хотя я его поначалу трусишкой зайкой серенькой обозвала...
Нравится мне Школа, с удовольствием смотрю. И вообще обожаю понедельники-вторники)
Пра Маму:
По жизни она довольно упряма и тщеславна. Хотела доказать, что все сделала правильно и применяет те же методы на младшеньком. Чувство вины - самое тяжкое и самое невыполнимое, потому человек и кидается в крайности.. Действительно, что ж она такого непрального сделала? Мама хорошая, хозяйка хорошая, общественная работница хорошая... Все вроде для своих сыновей делает, даж на преступления идет - подкупает знатоков школьных списочков, а мож даж воров, которы эти списочки крадут)) И думает, что мальчонки ее ничего не смыслят и обязательно отблагодарят, когда де подрастут... Да вот несостыковочка - сыновья-то родились не копиями ее самой, да она этого не желает понимать.


Обожаю училку и саму актрису, хотя не все фильмы могла с нею смотреть. Детское лицо не досмотрела, забросила. А вот Свадьба - весчь!

.:
Жду не дождусь, кого эт они там ей на замену взяли... Хочу любовный треугольник!
Странно, что мудрец и совесть этой школы мало инициативы проявляет(
  Ответить с цитированием