Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королева амбиций / Queen of Ambition / Yawang (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 00:38   #24
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удалю позже все свои сообщения:
Цитата:
Вы же, как правило, считаете себя истинной в последней инстанции.
Ну, если я права, то не стесняюсь это демонстрировать. В данном случае я никого не обижала, а всего лишь аргументировала свою точку зрения, так как слов "худшая-лучшая" ни разу не произнесла. И излишняя уверенность Сёны на мой счет (цитата: "я с полной уверенностью могу утверждать") тоже не ахти смотрится. Вам бы, наверное, тоже было бы неприятно? И что в итоге: должна я обижаться, но почему-то вместо этого я извинилась.

Цитата:
может вы этого и не хотели, но просто своими словами задели переводчика, и всё пошло поехало...а результат остаётся один и плачевный...какой? ПЕРЕВОДА НЕТ!!!
А повторюсь в последний раз: какой бы критика не была - разве это повод удалять перевод? Даже если я, ни слова не сказавшая ничего именно о переводе Сёны, послужила ей таким толчком, то что было бы, если кто-то и вправду раскритиковал ей каждую фразу по отдельности? Даже представить боюсь. Совершенно идеального в мире ничего нет, и в любой работе можно найти при желании ошибки/опечатки/несостыковки и т.д. и т.п., нужно ж уметь не только похвалу воспринимать, если уж окунаться глубже. И если последовала такая реакция на абстрактное выражение... Не, я таки не хочу больше мусолить эту тему. Баста.
  Ответить с цитированием