Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ли Джун Ки / Lee Jun Ki (Lee Joon Gi)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 01:36   #1025
колибри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение


Я вообще ни одного не вижу что-то... Не а правда?.. я плохо разбираюсь в твитере... там что никто вобще ему в ответ от России ничего не написал? Где колибри.... Колибри!!!
Наташ, я давненько сюда не заходила, но меня на Руфемили то меня не трудно отыскать.

Мы правда-правда начали реагировать на его твит, прямо с утра - как только, так сразу.
И человек 15 ( по крайней мере я стольких знаю) активных пользователей с нашего сайта ретвитнули его твит
И сами твитнули ему саранхулечку, что тоже любим взаимно и форева))).
И потом ещё на радостях от себя картиночки твиты посылали.
И с "Балалайки" ( Это твиттер нашего сайта) и со своих личных аккаунтов.
Многие в этот день ради него специально там зарегились, хотя в твиттере разбираются через пень-колоду.
И да - была та же фигня - что мы не видели других твитов, кроме своего.
Поэтому в подтверждение мы просто скринили экран и выкладывали каждый свою картинку - чтобы другие девчонки могли убедиться, что не они одни твиты твитили)))
В группе Вконтакте - тоже была размещена фотка с Жуниным твитом на русском, поэтому, вполне вероятно, что кто-то на нее поглядевши тоже от себя что-то твитнул в ответ. Все же там больше 2000 участников, если хотя бы часть из тех 60-ти, что лайки поставили отреагировала, и то хлеб.

А история про голосование, уже ставшая легендарной хДД - прямо таки хроники, если будет желание почитать
для зарегистрированных пользователей все открывается:
http://junkirufam.ucoz.ru/publ/2013/dva_pobeditelja_na_odno_pervoe_mesto/9-1-0-382

такую картинку - только на корейском, хоть и с гугл-переводчика, мы ему тоже послали)))

сделано Yuki_Eiri

так, что альянсовцы - подключайтесь и закидаем его твитами, пусть знает наших)))
  Ответить с цитированием