Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Давай посмотрим на метеоритный дождь / Let’s Go Watch Meteor Shower (Китай, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 00:38   #122
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как-то не поняла:это точно Цветочки?Потому что тоже было ощущение что не ту дорамку смотрю!)
Видела только корейскую версию и имхо китайская проиграла конкретно уже с первой серии!Как сказала здесь главная героиня-это детский сад!)))Детишки восьмого класса,а не старшекласники!И как-то всё наигранно кажется,сужу пока по первой серии,может дальше интересней,не знаю!
Эти F4 и в подмётки не годятся корейским,ужас что сделали с И Джоном и моим любимым Лидушкой,И Джон вообще на вид дитя малое!Джун Пё со своей причёской напоминает петуха,а так в целом ничего!)Больше всех понравился мальчик с медными волосами,что хорошо играл в баскетбол,как я поняла это Ву Бин!И порадовала своей внешностью главная героиня,в отличии от Чан Ди на неё приятнее смотреть и она не выглядит с приветом!Мама у Джун Пё довольно молодая,зато сестра слишком старовато выглядит и помошник приставленный к Джун Пё какой-то слащавый,будто сам ещё из детства не вышел!
Было приятно снова услышать китайский язык после просмотра Парочки!)
Пока это всё что я могу сказать,но ощущения и правда какие-то непонятные,а может и вполне понятные...как знать,как знать!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием