Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хочу романтики 2 / I Need Romance Season 2 (Корея, 2012)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 21:48   #125
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

volgomarks,
Спасибо за совет, с удовольствием посмотрю, мне понравилось как он играет. Возможно, я не точно выразилась, не актер, а образ. Просто по сравнению со многими сладко-кавайными героями многих дорам, здесь взрослый мужчина, противоречивый, вызывающий жалость, неприязнь, сочувствие одновременно.

Цитата:
Не могу понять, почему актер из первой романтики показался "малышом", нормальный мужик, в армии отслужил, вскорости после землетрясения в Японии поехал туда поддержать своих фанатов. Внешность у него такая солнечная, да, но малолеткой он точно не выглядит. И очень правдоподобный образ получился.
Я ничего об актере не знаю, но когда дораму смотрела прямо не могла отделаться от ощущения, что он школьник и в роль не вписывается.

Про героиню 2 сезона не могу сказать, что она меня раздражала. Я ее где-то даже понимала, она, конечно, эгоистка, но во всем ее винить нельзя. Если бы наш гг-ой был с ней честен и сразу все рассказал, то не было бы этого многолетнего тяни-толкая с посторонними пострадавшими.
  Ответить с цитированием