Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 02:34   #775
hellin0
 
Аватар для hellin0
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Одесса
Возраст: 42
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annenn Посмотреть сообщение
Дорогие япономаны, посоветуйте что-нибудь, чтобы тронуло душу как когда то корейские дорамы "Кафе Принц", "Дьявол", "Восток Рая", "Здравствуй бог", "Акушеры-гинекологи".
Здравствуйте! Так получилось, что ни одну из перечисленных Вами корейских дорам я не смотрела, (правда, одну вскоре планирую). Зато японскую романтику очень люблю и уважаю. Она гораздо сдержаннее, порой ее надо читать между строк, но в силу этого лично мною воспринимается пронзительнее, чем корейская (хотя и от корейской душа млеет :)).
Самой "про любовь" для меня стала "Гордость", безумно понравились "Dosokai" и "Love Shuffle", недавний хит "Богатый мужчина, бедная женщина". Еще хороши, каждая по-своему, "Nagareboshi" и "Tsuki no Koibito" (китаянка мне не понравилась вообще, но какая там потрясающая Шинохара Рёко! Ее переживания я чувствовала каждой своей клеточкой). Не знаю, какие из этих дорам Вы видели, но надеюсь, какая-то из них Вас заинтересует :)
hellin0 вне форума   Ответить с цитированием