Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Джерри Янь / Jerry Yan
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 14:02   #57
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

F4 выступают в костюмах за миллион долларов

Цитата:
Тайваньская группа F4 воссоединилась на съемках шоу ‘Spring Festival Gala’.

Популярный тайваньский бойз-бэнд воссоединится на сцене спустя четыре года. Четыре артиста Джерри Ян, Вик Чжоу, Ваннесс У и Кен Чжу выступили на концерте Jiangsu TV.

Чтобы представить зрелую версию F4, организаторы ‘Spring Festival Gala’ наняли известного тайваньского стилиста, чтобы создать сценические костюмы для артистов, которые стоят больше миллиона тайваньских долларов (примерно 44000 долларов США).

Когда стилиста спросили о дизайне, он сказал, что каждый из четырех членов группы имеет свои проблемы. Он объяснил: «Вик хочет выступать в сдержанном наряде, а Джерри потерял в весе и хочет попробовать одежду светлых тонов«.

Более 10 оттенков были подготовлены для Джерри, который недавно получил травму глаза во время съемок драмы. Хотя его состояние ухудшилось после работы без достаточного отдыха, редкая возможность воссоединения F4 подняла ему настроение. Актёр пошутил: «Так много времени прошло с тех пор, как мы выступали вместе. Я действительно счастлив. Мне так жаль, что я повредил свой глаз».

Во время записи шоу четверо парней шутили друг с другом. и успешно завершили съемку спустя два часа. ‘Spring Festival Gala’ будет транслироваться в первый день Китайского Нового года.

JaneAir SHOWASIA
©asianfanatics.net
всем по фоточке, чтоб не обидно было)))

30.01.2013:
  Ответить с цитированием