Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пин Анон / Pin Anong (2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 18:41   #30
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,217
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Ой-ёй... Долгонько мне еще 9 серии ждать))) Только 6-ю начала. Но ты трава, Света, он и в таком виде симпатишный))) Ржу-не могу над его постоянными попытками при каждом удобном случае Пин Анон "к рукам прибрать" и над теми звуками, которые все мимические действия сопровождают!
Насчет звуков я тоже балдела. Такая оригинальная режиссерская находка. Особенно потом когда они поженятся и он будет к Пин Анон подлизываться, постоянно включали звук плачущего малыша. Так прикольно. Здоровенный Вейр и агуканье)

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
я правильно поняла - свадьбой все дело не закончится? Ну надо же... как странно))))
Я тихо зверею от мамочки Пин! Она либо тупа, либо наивна до степени, близкой к идиотизму!!! Посторонняя тетка важнее собственного ребенка! Зла не хватает! (причем, на нее злюсь больше, чем на главную злыдню...)
Свадьба это таже 9 серия.))) Ради свадьбы он и сменил свой образ бандюгана. А потом начинается их запутанная семейная жизнь.
Чем и хорош этот лакорн, что нам показывают что будет ПОСЛЕ свадьбы. )))
msv24 вне форума   Ответить с цитированием